PDA

Просмотр полной версии : J600 прошивается но не включается



kolapet
07.03.2009, 19:35
Принесла девушка J600 говорит упал в воду и невключается. При вскритии ни следов влаги ни малейших окислов не обнаружил. Подцепил к БП, заводится гдето милиампер 80 и держит (типа включился) ни подсветка ни экран не реагирует, полный труп (выключатся типа тоже не хочет) Прогрел на всякий случай U500 ничего не дало, пробовал шить, шьется нормально без ошибок (нс-про) сервисы тоже все делаются, а вот в тат моде не входит, и инфо не считывыется, и блин падло не включается

max130
07.03.2009, 19:50
литорическиц вопрос батарейка заряжена разьем зарядки цел

densmen
07.03.2009, 21:13
Принесла девушка J600 говорит упал в воду и невключается. При вскритии ни следов влаги ни малейших окислов не обнаружил. Подцепил к БП, заводится гдето милиампер 80 и держит (типа включился) ни подсветка ни экран не реагирует, полный труп (выключатся типа тоже не хочет) Прогрел на всякий случай U500 ничего не дало, пробовал шить, шьется нормально без ошибок (нс-про) сервисы тоже все делаются, а вот в тат моде не входит, и инфо не считывыется, и блин падло не включается
Где то вода все равно осталась раз ток жрет.Положи плату в ульт. ванну и просуши.Дальше посмотрим

globotel
07.03.2009, 21:32
Пробуй прошить оптиком с контентом, по своему опыту знаю нспро прошивает эти модели не всегда корректно.

kolapet
08.03.2009, 00:58
Системній разьем идеальній, окислов и гнили нет. В холостую потребления нет вообще, батарейка тут ни причем, так как пробовал и от батарейки и от БП. Сегодня только удалось рассмотреть, что тел. всетаки пітается запустится. При нажатии на кнопку вкл. на дисплее появляется еле заметная надпись J600, и вечный висяк (не выключается не включается и ни на что не реагирует, и подсветки никакой вообще нет) Пробовал разные прошивки, в том числе и родную (слитую) результат тотже. Я думаю может ему еепром через оптик попробовать влить, но чето с еепромом не охота играть, вдруг проблема окажится всетаки в железе, в чем я всетаки более уверен. Да варисторы я тоже все поотрывал. Или может всетаки U500 она ведь по моему овечает за питалово, но заменить ее пока нечем

ravt
08.03.2009, 01:47
железо 99%

Alex86Berkut
25.04.2009, 14:23
J600 не подклучается к компу, не заряжаес
тся, что делать?

Alex86Berkut добавил 25.04.2009 в 14:25
Нужно его прошить (моргает на заставке) Внешне и внутренне идеальный, где взять схему?