PDA

Просмотр полной версии : KTECH K880. проблемы с видео



moroZZZko
11.04.2008, 10:58
Телефон прямиком из китая.2 симки, ТВ и радио, дисплей 16:9 240*400
Пытаюсь заливать мною кодированное видео...в чём только не кодировал,- тормозит. Опыт жатия видео для мобил есть... так что напутать или выставить значения не правельно не мог. Помогите пожалуста... с чем это связано...Всю голову поломал. телефончик клёвый...но этот косяк парит. Драйвера схавал для MT6227

Удаленный
11.04.2008, 11:11
Телефон прямиком из китая.2 симки, ТВ и радио, дисплей 16:9 240*400
Пытаюсь заливать мною кодированное видео...в чём только не кодировал,- тормозит. Опыт жатия видео для мобил есть... так что напутать или выставить значения не правельно не мог. Помогите пожалуста... с чем это связано...Всю голову поломал. телефончик клёвый...но этот косяк парит. Драйвера схавал для MT6227

расширение видео и звука какое делаеш ? вобще на форуме где то есть конвертор видео для китов .(поиск)

moroZZZko
11.04.2008, 11:59
у меня до этого был китаец...даже 2, один слайдер в одну сторону (нокла н95)...а второй моноблок с одной симкой, оба читали видео отлично...а этот тупит,причём ему побарабану, видео ли это мпег4 или 3гп... амр звук или ещё какой... Руки у меня на эту тему растут правельно...почему и спаршиваю помощи. видимо что то с самим телефоном.
За свою жизнь...и юзание аппаратов не разу не встречал что б даже с минимальными настройками тупило. я даже под моторолу делал отличного качества. Звук кстати не тупит на этом ките...тупит как раз видео

Удаленный
11.04.2008, 12:06
у меня до этого был китаец...даже 2, один слайдер в одну сторону (нокла н95)...а второй моноблок с одной симкой, оба читали видео отлично...а этот тупит,причём ему побарабану, видео ли это мпег4 или 3гп... амр звук или ещё какой... Руки у меня на эту тему растут правельно...почему и спаршиваю помощи. видимо что то с самим телефоном.
За свою жизнь...и юзание аппаратов не разу не встречал что б даже с минимальными настройками тупило. я даже под моторолу делал отличного качества. Звук кстати не тупит на этом ките...тупит как раз видео

сам по себе этот телефон из китов нормальный можно сказать ..тогда в чем трабла хз. могет его перепрошить пробуй ..а так раз на раз глючат они будут два лижать один будет глючит

moroZZZko
11.04.2008, 12:09
прошить думал, но фиг знает чем...может другая прошивка и потянет. но у меня только кабель из комплекта... пршьёться ли он через него))) хз...
да и я не видел под него прошивок

Удаленный
11.04.2008, 12:17
прошить думал, но фиг знает чем...может другая прошивка и потянет. но у меня только кабель из комплекта... пршьёться ли он через него))) хз...
да и я не видел под него прошивок

програма с распиновками да и сам распин есть на форуме ...как собрать кабель тоже есть ..это первоочередное что надо зделать чтоб прочитать тип процесора и флехи ...далее можно илементарно скачать фул с теле фона потом форматнуть ...если желание есть начинай читать разделы китов дабы смысл какоито знать удачи .;)