PDA

Просмотр полной версии : при звонке вырубает телефон X100



yura001
10.04.2008, 15:47
проблема в том, что у клиента часто при звонке или ответе вырубает телефон. У меня работает нормально. Пробовал шить. Экран вроде нормальный, неповреждён. Да и ведь у меня то работает, диффекта я ненаблюдаю. После выдачи приходит повтором. Кто что знает подскажите.

Удаленный
10.04.2008, 15:58
проблема в том, что у клиента часто при звонке или ответе вырубает телефон. У меня работает нормально. Пробовал шить. Экран вроде нормальный, неповреждён. Да и ведь у меня то работает, диффекта я ненаблюдаю. После выдачи приходит повтором. Кто что знает подскажите.

Экран сам зделай проверь акб ? почисть плату .есть ли трещмны на компаунде ....а так экран 100%

yura001
10.04.2008, 19:40
спасибо, буду пробовать.
две трещины продольные есть между флешью и процем. Поднимать пока нехочется.

vitaliq
29.04.2008, 12:28
А лутше всего поменяй на более живой корпус (Оригинал) ну и конечно же почисть экраны

Серёга
29.04.2008, 12:44
Беру плату,чищу спиртиком. Заднюю часть тоже немного. Потом места соединения задней части с платой натираю графитовым карандашом(подобрал чтоб графит не крошился). Немного подрезаю места-где болты крепятся(на задней крышке-чтоб сильнее прижало). На всякий случай прошиваю и отдаю клиенту. За 2 года только штуки 4 вернулось-тупо поменял заднюю часть, а так всё ок

bond95
29.04.2008, 13:14
спасибо, буду пробовать.
две трещины продольные есть между флешью и процем. Поднимать пока нехочется.

Ребята ! Мне кажется дальше уже ни спирт ни графит не помогут ..:confused: Катать или в мусорку ..

jake-format
29.04.2008, 22:05
Экран сам зделай проверь акб ? почисть плату .есть ли трещмны на компаунде ....а так экран 100%
а еще можно подключить на блок и посмотреть сколько будет потре*****, если много то менять РФку .

Zloi snaiper
30.04.2008, 04:11
а еще можно подключить на блок и посмотреть сколько будет потре*****, если много то менять РФку .

не путай рфку с усилом, автор темы уже выяснил причину, выше постом Bond на это уже указал, дальнейшее обсуждение считаю бессмыслено.