PDA

Просмотр полной версии : Motorola L9 не видится ПК



Motorcool
04.03.2009, 14:04
Motorola L9 после воды, при подключении акб сразу бланк и Phone code error. Но прошить не выходить, через тп и смарт-клип - ошибка комуникации, а если просто к юсб, то неопознаное устройство.

Варисторы снял, прозвонил до кп, обрывов нет. Если подключать кабель к телефону, то он распознает что юсб подключен.
Кто сталкивался с таким?
:okey:

Калюня
04.03.2009, 14:46
хорошо почисти , посмотри под процессором , возможно и туда вода добралась...

MarkT
04.03.2009, 22:41
Как это не покажется странным...
Попробуй....
ПОМЕНЯЙ КАБЕЛЬ, порт УСБ, пробуй шить РДС ЛАЙТ...
Если не поможет то пишись, доделаем до конца полюбому...

Калюня
05.03.2009, 11:53
Как это не покажется странным...
Попробуй....
ПОМЕНЯЙ КАБЕЛЬ, порт УСБ, пробуй шить РДС ЛАЙТ...
Если не поможет то пишись, доделаем до конца полюбому...
теперь смотрим:


Motorola L9 после воды

Не хочу показатся грубым , но вряд- ли здесь поможет замена кабеля , и переустановка порта......
Тем более мне кажется , что автор темы ето уже проделал (поскольку его ник мне знаком из форумов спецыализирующихся по бренду моторола)_
п.с. но возможно ето просто сходство ников.

Motorcool
06.03.2009, 12:22
ПОМЕНЯЙ КАБЕЛЬ, порт УСБ, пробуй шить РДС ЛАЙТ...

спасибо за совет)))

А по делу, ребол CPU не помог. Под ним чисто все было. Могут ли ключи зарядки давать такой эффект?
ps телефон в узв проходил тоже процедуры.


его ник мне знаком из форумов спецыализирующихся по бренду моторола)_

Люблю я моторолы)

Калюня
06.03.2009, 13:10
Придется тебе , для перестраховки, кинуть перемычки вместо двух стекол по зарядке (думаю разберешся) , бывает , что окись под ними дает ефект "постоянно подключенного ЮСБ устройства".
После - прогреть КП , возможно гдето подним окись по сигнадам D+ D- , если не поможет - подкитнуть другой.

Motorcool
06.03.2009, 18:15
Заменил стекло перемычкой по юсб зашил, так как при подключении к клипсе, она просто тухла (.
Перемычку кинул так

http://pic.ipicture.ru/uploads/090306/thumbs/35k2UpJs82.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/14585607.html)

Включился, но нет звука никакого. После пару минут работы зависает с белым дисплеем, или просто вырубается.

Motorcool добавил 06.03.2009 в 17:40
Всетаки видать прийдется заменить кп...