PDA

Просмотр полной версии : помогите разобраться хинтел и rj45



sotic
02.03.2009, 18:12
телефон н95 (rm159)1сим 5пин слайдер в две стороны(хотел отформатировать.без сим работает)
на плате есть gnd/rx/tx взял шнур rj45 припаялся тремя проводками попытки законнектить безуспешные.
ve pro v2.50 выбирал разные режимы нормал,мтк, определяет gnd 6 rx3 tx2
пробовал и с крабами и без ,не знаю может начинаю тупить подскажите правильную очередность действий.
хинтел работает вчера шил н95 2сим слайдер 10пин
выручайте если не трудно опишите как кто делает

MARKONI
09.03.2009, 16:33
Сколько раз об одном и том-же,ну что так тяжело фотку свою закинуть?.если пробуешь через юсб .так ты и получаешбь то что ищешь,но никак не Дату для флеширования.Поверь .никто не знает что у тебя на столе ,кроме приблуды как ксинтел.

Manilyk
23.04.2009, 15:46
У меня такой же кит (по твоему описанию).
Я его подключал через родные Хинтеловские провода "XT-L14B" (не на плату, а в сам mini-usb порт телефона). Мой Хинтел "VE-VBOX" определил Rx, Tx, Gnd - гдето шеть комбинаций :) бред. Потом вынял батарейку из телефона и закинул на него питание из Хинтела - определило правильный разпин:
GND:1
RXD:4
TXD:3

Нормально слил фул
(если надо - имя и версия моего фула: HX695_HW.M684_M5_NP9_AR5_V3_0RTEST_081231.bin - кит N95 8 GB двухсторонний слайдер одно-симочный)

(Не знаю - на тело этого кита провода не поял, но через его родной mini-usb и Хинтоловский провод - всё слилось... Но Хинтел может определять левые распины - это так...)

Ещё была заморочка с включением аппарата во время сливки фула - но когда распин найден правильно - всё быстро и отлично сработало.

Инфо по боксу и софту который я юзал:
Box Ver: V2.8
Dongle mainsoft Ver: V3.0

сливал:
VE-MTK Flasher by GZ VicEasy V5.0