PDA

Просмотр полной версии : Sciphone_i9+__off



zirusm
22.02.2009, 20:32
Знакомился с инженерным меню Sciphone_i9+ и во время его прокрутки стилусом вверх, нечаянно коснулся какой-то кнопочки (в меню), сенсор естессно среагировал и последнее что я видел - полупрозрачное окошечко в котором шел отчет от 5 до 0 и тело выключилось.Теперь не включается. Пункт меню был вроде "разное" Первая мысль была такая - придется паять кабель. Заливать чужой фулл(свой слить не успел - тело новое) У кого какие мысли на этот счет? Замечания типа - нехрен лазить в инженерку! принимаются тоже ))

zirusm
10.03.2009, 17:02
форматнул спайдерменом тело ожило, теперь у меня есть родной фулл можно эксперементировать...))

doctormax
26.10.2009, 20:49
форматнул спайдерменом тело ожило, теперь у меня есть родной фулл можно эксперементировать...))
Извините за Up, но пишу в продолжение темы, дабы не создавать новой: Фулл чем сливал, можешь выложить? Клиентский такой умер на русёжке, я фулл с него сливал перед этим, но после прошивки родным фулом он всё-равно не включается. Нажимаешь "ВКЛ" потребление есть около 50мА пока держишь кнопку, отпускаешь - падает в ноль. Ума не приложу чё делать с ним...

Ant0n1
10.06.2010, 17:07
Знакомился с инженерным меню Sciphone_i9+ и во время его прокрутки стилусом вверх, нечаянно коснулся какой-то кнопочки (в меню), сенсор естессно среагировал и последнее что я видел - полупрозрачное окошечко в котором шел отчет от 5 до 0 и тело выключилось.Теперь не включается. Пункт меню был вроде "разное" Первая мысль была такая - придется паять кабель. Заливать чужой фулл(свой слить не успел - тело новое) У кого какие мысли на этот счет? Замечания типа - нехрен лазить в инженерку! принимаются тоже ))

У меня такая же проблема.. тама вы нажали *Высок. скор. SIM* как фарматнуть спайдером у меня комп не видит тел!