PDA

Просмотр полной версии : Китайские телефоны?



Gab
31.03.2008, 18:01
Интересуют ответы на такие вопросы:

Различаются ли по качеству изготовления телефоны китайских производителей под собственными брендами и клоны европейских производителей, в частности нокии?
Интересует всё. Сколько они живут? Что у них чаще всего летит и пр.

Просьба ко всем кто распологает какой-либо информацией кроме домыслов отписываться здесь. Заранее благодарен:)

FanatX
12.04.2008, 09:39
Был у меня н81 китаец, 4 месяца с ним ходил, потом продал (почти за те же деньши, что и купил)), прекрасно работал и сборка ничуть не хуже финской нокии. Единственное, не со всеми симками дружил.

Megabass
20.04.2008, 16:35
я хожу с CECT 599 сборка отличная, батарею держит отлично, телефону почти 2 месяца - ни одного глюка.(тьфу-тьфу-тьфу);)

majesticc
20.04.2008, 17:03
Да нафиг они нужны

Удаленный
20.04.2008, 17:16
Интересуют ответы на такие вопросы:

Различаются ли по качеству изготовления телефоны китайских производителей под собственными брендами и клоны европейских производителей, в частности нокии?
Интересует всё. Сколько они живут? Что у них чаще всего летит и пр.

Просьба ко всем кто распологает какой-либо информацией кроме домыслов отписываться здесь. Заранее благодарен:)

я щас закупаюсю и продаю их нового образца нормпльно работают не чо не глючит уже трубе 3 месяца клиенты есть ...сразу идут русеные с флешкой кабелем зарядкой дополнительным акб наушниками и не дорого пока нормально рубим возвратов нет ...конечно что до этого допустим у меня в городе ходило была туфта умудрялись продовать по 10 тр ...а вот щас есть нормальные дизаин все в норме ...все ломаетца в кривых руках только ...а что щас много шина выпускает нокии сониерки которые мы шьем ufs или сетулом .какая разница тоже китай


Да нафиг они нужны

попользуйся вникни заработаеш больше чем на ремонте (на вкус и цвет товарищеи нет )

Gab
21.04.2008, 11:13
....сразу идут русеные с флешкой кабелем зарядкой дополнительным акб наушниками и не дорого....

Вот такой мне и достался похоже, только не русифицированый((( А так в комплекте кроме перечисленного коробка, инструкция (на китайском ессно))), джойстик и диск с несколькими сотнями игр. Телефону уже почти 2 месяца, никаких глюков и проблем. Аккумулятор держит лучше многих флаев, мне хватает) Кстати откопал у себя РС_sync от Fly, подошёл на 95% (только в записной книжке выдаёт что не может прочитать дополнительные параметры контакта). Кому надо ниже ссылка)

Weron
26.04.2008, 18:09
сразу идут русеные
Ну а русеные естественно криво? :)

marat_saf
26.04.2008, 19:21
на днях купил KTECH K7800, весь инет облазил ничего найти к нему не могу.
кто нибудь о нем знает что???

Megabass
26.04.2008, 19:25
Ну а русеные естественно криво? :)

бывают и правильно.на днях увидел сам офигел - единственный косяк - Голубой Зуб вместо Bluetooth .никаких Брёвен Запроса и т.п. :lol: её никто не русил - такая пришла из кЕтая

Gab
27.04.2008, 10:32
marat_saf
Залезаешь на Google и ищешь. например (http://www.marketonline.ro/telefoane-mobile/telefon-mobil-ktech-k7800-dual-sim-cu-tv)

Team
04.05.2008, 15:42
юзал n999 в течении 2х месяцев, тоже никаких глюков замечено не было, один минус - кривая русификация, приходилось ходить с английский интерфейсом.