PDA

Просмотр полной версии : Sony Ericsson K220i после воды



SergeBG
18.02.2009, 23:06
Под микроскопом на СМД, контактах и некоторых микросхемах был зеленовато-белый налет, но в целом все выглядит неплохо. Включается без СИМки и просит вставить оную, когда же вставляешь СИМ и включаешь показывает приветствие потом сразу выключается. Включал на БП - тот же итог. В чем может быть проблема?

Еще вопрос к знатокам. Существует ли кабель для UFS под Sony Ericsson K220i и прога которой можно с ним работать? Заранее благодарен.

NeKto966
19.02.2009, 19:26
Кабель для к750, а с уфсом работает ли не знаю. Спаяй кабель на PL2303. Прога не совсем коректно работает и есть разные типы флеш в этих телефонах, с одними вроде нормально, а с другими только формат, точно не помню давно было, но фул считала, а вот залить ни как, в итоге тело труп, поднимали setool-ом.

SergeBG
19.02.2009, 20:30
Кабель для к750, а с уфсом работает ли не знаю. Спаяй кабель на PL2303. Прога не совсем коректно работает и есть разные типы флеш в этих телефонах, с одними вроде нормально, а с другими только формат, точно не помню давно было, но фул считала, а вот залить ни как, в итоге тело труп, поднимали setool-ом.

А чем почистить посоветуешь? Т.е., как я уже писал, загрязнения незначительные, нет смысла использовать УЗ ванну, хотя у меня она уже есть, но вот "химии" специальной пока не имею. Можно что-нить использовать из того, что в бывает в хоз. магазине?

chanv
19.02.2009, 20:56
чистящее средство для стекол попробуй, в нем содержится спирт, вода, немного химии все чтобы снять окись

Xishnik787
19.02.2009, 21:46
Ты бы еще мыло с водой предложил бы:210::duok:

max130
19.02.2009, 22:02
http://www.unlockers.ru/showthread.php?t=7568 здесь я писал.pstool_se_odm_free_940 шьет но с не самсунговской флехой.родной кабель от к750 к юфс идет подходит надо еще диретком будет к проге .инфинити отлично шьет их и на поддержке прошивки есть. чистить лучще либо ванной ультразвуковой либо щетка с флюкс оф либо чищу спиртом изопропиловым.