PDA

Просмотр полной версии : Срочно нужна помощь по восстановлению китайского 8800



wrangler
18.02.2009, 21:16
Ситуайция следующая. Мой друг сейчас в армии служит. он пообещал командиру полка прошить его китайский 8800, в процессе прошивки вырубили свет(!) теперь телефон не включаеться и не какие движения е реагирует. я слышал что есть вроде какие то коды или проги чтоб такую ситуацию исправить. Помогите кто чем может иначе полкан парвет парня

Cobalt
18.02.2009, 23:07
Ситуайция следующая. Мой друг сейчас в армии служит. он пообещал командиру полка прошить его китайский 8800, в процессе прошивки вырубили свет(!) теперь телефон не включаеться и не какие движения е реагирует. я слышал что есть вроде какие то коды или проги чтоб такую ситуацию исправить. Помогите кто чем может иначе полкан парвет парня

На китаец тебе нужен фулл, обычно перед прошивкой делают бэкап (это по поводу света), а вообще выложи фото, попробую помочь

wrangler
18.02.2009, 23:23
На китаец тебе нужен фулл, обычно перед прошивкой делают бэкап (это по поводу света), а вообще выложи фото, попробую помочь

объясни по подробнее что такое фулл, как им пользоваться и где можно достать, на счет фото ничего не получится так как сам телефон на територии части с фотать никак пацана в увал не пускают пока не отдаст телефон. пацан пока мажеться что еще не сделал(долго не протянет). единственное что смог узнать у пацана(по телефону) только то что телефон не включаеться после того как отключили свет.

Cobalt
19.02.2009, 07:16
Фулл-это программное обеспечение, считанное до прошивки телефона, чтобы была возможность восстановить его, если прошивка окажется неудачной.В твоем случае фулл до прошивки не сделан, поэтому нужно искать среди выложенных в форумах фуллов подходящий к твоему телефону.А так как китайцы мастера на все руки, то существует несколько вариантов 8800.Если нет возможности сфотографировать, то как вариант 1-описать сам телефон (расположение выводов на разъеме зарядки, их количество, надписи на наклейках и т.д., вариант 2-в части наверняка есть у кого-нибудь телефон с камерой и блютузом, пусть сфоткает и передаст через блютуз тебе, не прходя через КПП, блютуз работает на 15 метров.Вариантов как передать фото много, подумайте как.А исходя из фото мы попробуем тебе помочь.Кстати а чем он шил телефон?

wrangler
19.02.2009, 17:20
В твоем случае фулл до прошивки не сделан, поэтому нужно искать среди выложенных в форумах фуллов подходящий к твоему телефону.А так как китайцы мастера на все руки, то существует несколько вариантов 8800.

а если скачать все варианты фулов и пробовать каждым из них пока какой нить не подойдет к телефону?

Серёга
19.02.2009, 17:47
Ситуайция следующая. Мой друг сейчас в армии служит. он пообещал командиру полка прошить его китайский 8800, в процессе прошивки вырубили свет(!) теперь телефон не включаеться и не какие движения е реагирует. я слышал что есть вроде какие то коды или проги чтоб такую ситуацию исправить. Помогите кто чем может иначе полкан парвет парня

Попал пацан. Ну всё-теперь на губу.:cool::206:
Сори за офтоп:235:

Смотря чем шил, если нет опыта, лутше всего решить вопрос-взять увал и отнести в мастерскую. Или искать как писали выше фул.

wrangler
21.02.2009, 12:39
Фулл-это программное обеспечение, считанное до прошивки телефона, чтобы была возможность восстановить его, если прошивка окажется неудачной.В твоем случае фулл до прошивки не сделан, поэтому нужно искать среди выложенных в форумах фуллов подходящий к твоему телефону.А так как китайцы мастера на все руки, то существует несколько вариантов 8800.Если нет возможности сфотографировать, то как вариант 1-описать сам телефон (расположение выводов на разъеме зарядки, их количество, надписи на наклейках и т.д., вариант 2-в части наверняка есть у кого-нибудь телефон с камерой и блютузом, пусть сфоткает и передаст через блютуз тебе, не прходя через КПП, блютуз работает на 15 метров.Вариантов как передать фото много, подумайте как.А исходя из фото мы попробуем тебе помочь.Кстати а чем он шил телефон?
1 симка nokiа8800 слайдер в защитном корпусе.шил Ruslаng for GSstar 2.3.
все что есть. подскажите какой фул надо илии мож еще чего

spaun
21.02.2009, 12:52
что может быть если не работает микрофон его заменили а он все равно не работает

spaun добавил 21.02.2009 в 11:53
этот телефон китайский н 95

meyram
22.02.2009, 18:57
что может быть если не работает микрофон его заменили а он все равно не работает

spaun добавил 21.02.2009 в 11:53
этот телефон китайский н 95

Тему новую открой, там спрашивай.

То wrangler, китайцы бывают в одном корпусе разные и с одним названием в разных корпусах. Так, что фото + проц какой стоит. Перебор фуллов займет еще два года службы :laja: