PDA

Просмотр полной версии : Nokia N95 (2sim)! Как включить 2 симки одновременно??7



cool_alias
30.03.2008, 13:07
Люди! Помогите пожалуйста включить вторую симку на телефоне, nokia n95.
Мне впринципе нравится эта китайчуга, русский перевод нафиг мне не нужен, т.к. хорошо понимаю и на английском.
Единственный минус который я не понял, дак это как включить две симки одновременно, ведь типа он же дуо.....
Подскажите пожалуйста????;)

Удаленный
31.03.2008, 12:43
Люди! Помогите пожалуйста включить вторую симку на телефоне, nokia n95.
Мне впринципе нравится эта китайчуга, русский перевод нафиг мне не нужен, т.к. хорошо понимаю и на английском.
Единственный минус который я не понял, дак это как включить две симки одновременно, ведь типа он же дуо.....
Подскажите пожалуйста????;)

какая по точнее модель (разберитесь с настроиками телефона ) или он вобще не работает в дуале одновремено с 2

cool_alias
08.04.2008, 14:17
Не работает в дуале, думает долго и все.......... (
Что делать - не знаю.....
Если сидишь на первой симке, включаю типа режим дуо, он просит ввести номер второй симки, я ввожу номер второй симки!
шаблон номера 89*********!
и он просто думает, типа подождите, больше ничего не делает!
Подскажите плиз, что с ним?

Удаленный
08.04.2008, 15:41
Не работает в дуале, думает долго и все.......... (
Что делать - не знаю.....
Если сидишь на первой симке, включаю типа режим дуо, он просит ввести номер второй симки, я ввожу номер второй симки!
шаблон номера 89*********!
и он просто думает, типа подождите, больше ничего не делает!
Подскажите плиз, что с ним?

долго думает не вопрос жди ...вчера на кекте с2000 ...делал так

функции вкл 2 сим вгонял номер как есть без + и так далее 3 минуты думал потом все арбаитн.

cool_alias
09.04.2008, 12:59
спасибо! :) Буду ждать! Только блин дождусь или нет - не знаю! :-D Все таки кит!
А так - БОЛЬШОЕ СПАСИБО за отклик на мою проблему!

teplishev
01.05.2008, 21:44
такаеже фигня только он русофицирован, правда криво но почти всё понятно. когда вбиваю номер симки он пишет (непризнаный номер) чо за хрень? веть две антенки на дисплее загораются и они октивны риагируют на сигнал, а при звонке на вторую симку абонент не отвечает.

gvozdev
02.05.2008, 23:51
если пишет непризнаный номер, нужно поменять язык на английский( в меню), потом вводить номер 89....... Только так кит понимает. а после можешь и обратно русский поставить. Но таким образом приём будет через переадресацию, проверенно 100%. В реальном приёме двух симок работают тока на настоящие телефоны

teplishev
03.05.2008, 08:35
так что нужно подключать переадресацию у оператора чтоль?:cry:

gvozdev
03.05.2008, 16:54
так что нужно подключать переадресацию у оператора чтоль?:cry:
нет не нужно, телефон ее сам подключает, когда вводишь номер

Maks_Mag
03.05.2008, 19:17
Включаю в меню две симки а он выдаёт (введите второй номер) ввожу а он пишет неизвестный номер

Mazay
09.05.2008, 01:08
Включаю в меню две симки а он выдаёт (введите второй номер) ввожу а он пишет неизвестный номер
Здрасьте! У меня кстати такая же проблемма, ввожу номер второй симки пишет не известный номер и не подключает вторую симку... Возможно ли както сделать чтобы хоть через переадресацию работал?

Symon81
09.05.2008, 01:15
Почитай тему внимательней надо иле подождать иле прошить.

Yoxofgkl
17.05.2008, 20:39
если пишет непризнаный номер, нужно поменять язык на английский( в меню), потом вводить номер 89....... Только так кит понимает. а после можешь и обратно русский поставить. Но таким образом приём будет через переадресацию, проверенно 100%. В реальном приёме двух симок работают тока на настоящие телефоны

ОК все заработало после смены языка. Спасиб

vavilen
28.05.2008, 20:43
Все равно в итоге делается через переадресацию

maxamon
01.07.2008, 14:11
Здрасьте! У меня кстати такая же проблемма, ввожу номер второй симки пишет не известный номер и не подключает вторую симку... Возможно ли както сделать чтобы хоть через переадресацию работал?

не надо никакой номер вводить, просто выбираем симку (main или secondary) и быстро нажимаем ok (по моему 3 раза) :) У меня на телефоне переключается без проблем

pigon666
02.07.2008, 07:10
а у меня вообще пишет что "не выполнено" и все! просто сам отменяет и молчит!

simply old
03.07.2008, 11:47
если пишет непризнаный номер, нужно поменять язык на английский( в меню)

Спасибо!Я не знал, и как результат-заблокированная симка
:cry:

voron_flame
03.07.2008, 17:10
Спасибо ребятам за этот совет по подключению 2-й симки. У меня N95 китаец, купил у барыг на большой дороге (возле Тюмени) сейчас сижу под Нефтеюганском на скважине и ломаю себе голову, как им пользоваться...

Вот только что-то уже минут 5 пытается подключиться, плиз вейт говорит и тишина...

Вообще не подключил вторую на английском тоже, повис и все...