PDA

Просмотр полной версии : Неизвесный КИТ тел. и его проблемы..



Johny_B
27.03.2008, 17:11
привет всем!
имеется китайская труба - выкладываю фотки...
два сим слота, 2 камеры... (компом опредялется как МТ6227)
вопрос такой:
- что это за модель??
- поддерживаетли 2 симки одновременно? (потомучто у меня не получилось - хотя есть в меню вот такая ерунда (DUAL SIM SWITCH))
- что можно сделать с настройками БЛЮТУЗ? - качает (скотина) внаглую в память телефона хотя путь сохранения стоит E:\received\... и даже когда я копаюсь в чужом телефоне через блютуз и делаю GET FILE - он всеравно кидает его в память тел. и не могу скачать файлы больше 1MB///
если есть знатки - пожалйста помогите - А то я сам никак...:sorry:

Megabass
30.03.2008, 15:19
стоит E:\received\... и даже когда я копаюсь в чужом телефоне через блютуз и делаю GET FILE - он всеравно кидает его в память тел. и не могу скачать файлы больше 1MB:
Попробуй поставить диск D:\received\

Johny_B
31.03.2008, 08:52
за ответ благодарен.. - но к сожалению сдесь нет такой ерунды - при выборе памяти для сохранения можно выбирать или Phone или карту памяти и выбрать папку (путь).. но вводить путь самостоятельно не получается...

Удаленный
31.03.2008, 09:34
за ответ благодарен.. - но к сожалению сдесь нет такой ерунды - при выборе памяти для сохранения можно выбирать или Phone или карту памяти и выбрать папку (путь).. но вводить путь самостоятельно не получается...

это как так нельзя разберитесь с меню телефона (при выборе карты памети он ее открывает или можеш сам открыть и указать место хронения конкретно в папку

Gab
31.03.2008, 09:44
У меня тоже на ките (Jinpeng) если файлы мне передают через блютуз, тел пытается запихнуть в мизерную память телефона. И тоже это никак не лечится. Если сам скачиваю чего через FTP всё нормально, пишет на карту.

Johny_B
31.03.2008, 09:48
можно выбрать или Phone илиже карту памяти - а потом видно что карта память это и есть диск -E- но всёравно пишет всё на память телефона...
также можно выбрать и папку для сохранения файлов на карте памяти - и всеравно пишет опять же на phone///
а чем сможете помочь - с DUAL SIM SWITCH??? - c двумя картами работать не хочет - приходиться переключаться с А на В...???

Johny_B
31.03.2008, 09:49
и еще вопрос - что это за модель?? как называется??

Johny_B
31.03.2008, 10:00
в смысле??? - ты выставляешь в настройках ФТП путь сохранения на карту ???
если так - то я уже пробовал и при скачивания файлов через блютуз функцией GET FILE (я имею ввиду когда через блютуз я лазию в чужом телефоне) - он всеравно пытается кинуть файл на память телефона... само сабой места ему нехватает и вываливается ошибка при загрузке...

Удаленный
31.03.2008, 10:16
У меня тоже на ките (Jinpeng) если файлы мне передают через блютуз, тел пытается запихнуть в мизерную память телефона. И тоже это никак не лечится. Если сам скачиваю чего через FTP всё нормально, пишет на карту.

да там функции нет чтоли в ***тузе паметь выбрать ?


можно выбрать или Phone илиже карту памяти - а потом видно что карта память это и есть диск -E- но всёравно пишет всё на память телефона...
также можно выбрать и папку для сохранения файлов на карте памяти - и всеравно пишет опять же на phone///
а чем сможете помочь - с DUAL SIM SWITCH??? - c двумя картами работать не хочет - приходиться переключаться с А на В...???

хз вы чот или не так делаете или я хз не держал в руках этот апарат у меня щас (F99) не чо переключать не надо вкл и в путь


в смысле??? - ты выставляешь в настройках ФТП путь сохранения на карту ???
если так - то я уже пробовал и при скачивания файлов через блютуз функцией GET FILE (я имею ввиду когда через блютуз я лазию в чужом телефоне) - он всеравно пытается кинуть файл на память телефона... само сабой места ему нехватает и вываливается ошибка при загрузке...

блин разберитесь сночала с меню тела :lol:

Megabass
31.03.2008, 10:49
а чем сможете помочь - с DUAL SIM SWITCH??? - c двумя картами работать не хочет - приходиться переключаться с А на В...???
да нечем - у него 1 приёмопередатчик.только по очереди.у мя на cect 599 тоже самое

Gab
31.03.2008, 17:51
да там функции нет чтоли в ***тузе паметь выбрать ?
Я у себя не нашёл.

2Johny_B
У меня в настройках блютуза нельзя выбрать место сохранения. Он когда я закачиваю чего по-умолчанию на карту в папку received пишет.

Johny_B
01.04.2008, 11:32
понятно Ребята... - мой кит. тел. с двумя симками работать не будет... Я разочарован...
а кто знает как разлочить старенький тел. Nokia 2600
-IMEI-35761900/799186/8 - а то на разлочке по нокиа дали номерок (6637232655 ) - а он не канает.... - если кто знает - пишите....