PDA

Просмотр полной версии : 6151 стекло mmc



Farick
10.02.2009, 23:47
Принесли тело не видит флешку mmc ну я открыл глянул а оно утопленное ну ладно... промыл в ванной все почистил не видит ладно сдохла... фиг с ней... сделаю как с 3250... (своим, на форуме есть тема)
ну фен в общем китайский, грею 15 минут выбесило обычно 2 минуты хватает... разбил стекло... как делал на своем прогрел два контакта оторвались дорожки на схеме не вижу куда идут... да и понять не могу что за ересть оторвались 2 пятака... помогите кто знает куда идут они ведь на плате не один выход просто понять не могу куда делся самый верхний... ну вот в принципе рисунок прилогаю...

quartz
11.02.2009, 07:07
Верхний пятак (D1) по схеме пустой (обрыв),нижний (С1) непосредственно соединён с выводом B3 микросхемы стабилизатора N3200 :172:
Вот тебе схема:9017
9016

Farick
11.02.2009, 07:09
Верхний пятак (D1) по схеме пустой (обрыв),нижний (С1) непосредственно соединён с выводом B3 микросхемы стабилизатора N3200 :172:
Вот тебе схема:9017
9016
Схема есть пятаки то оторванные я и восстановление нашел но они уходят под второе стекло а дальний пятак тот что Д1 его я вообще не нашел... даже второй слой вскрыл пусто =(
Пятак B1 я сделал уже так как обрыв не далекий а вот С1 оборвался аж до стекла маленький кусок торчит... не хочется поднимать стекло второе...

Farick добавил 11.02.2009 в 06:13
Извините а куда идет Д1?! ведь я докопался до второго слоя или я не туда рою?! ну и даже если он пустой тогда мычку все равно же нужно... просто на схеме не указан ток вернее я не понимаю как на схеме вот эти значения распологаются читать микросхемы умею но не получается со стеклами ведь в стекле два сопративления...
получается по вашему нужно стабилизатор снимать?! и от него вести мычки? просто стекла я не ставлю люди говорят без разницы лишьбы флешку видел...
да и у самого 3250 с встрроенной памятью в 2гб таким же макаром собран...


Поправка =(

quartz
11.02.2009, 07:31
Я просто написал куда идут вырванные пятаки,а про Д1-по схеме он пустой (обрыв) так что можно на него забить :166: