PDA

Просмотр полной версии : Games



Удаленный
25.03.2008, 14:33
Games installation for china phone

Most Popular Game's Like

Mario Bros
Super Mario
Sky Force
Moto GP
Speed Rally
Fifa
Many More

ALL GAMES ARE AVAILABLE FOR CHINA MOBILE PHONES IN THIS GAME PACK

Gab
31.03.2008, 10:15
Вот ещё игрушки. Есть правда повторяющиеся, переберёте сами:)

Gab
31.03.2008, 17:20
Ещё немного по теме:

Teenage Mutant Ninja Turtles Tournament Fighters
Street Fighter 2010
Ninja Crusaders - Ryuuga
Motocross Champion
Motor City Patrol
Batman
Batman Returns
Mega Man 1,2,3
Robocop 2
Power Blade 2
Mechanized Attack
Die Hard
Final Fantasy
Ghostbusters 2

Gab
01.04.2008, 11:24
У меня в меню тела есть отдельный пункт Game Camp, в нём все игрушки. Чтобы закинуть в тело игры я просто копирую их на карту в папку GAMES. Возможно у вас просто нет вшитого эмулятора.

Вот вам сцылочка на оччень полезный сайт
http://pristavka.kulichki.net/console/nintendo/roms/. Выбираете там игры для dendy с расширением .nes и качаете. Опробовано лично, работает))

Вот ещё оттуда игрушки:
Chip & Dale 1,2
F1
Athena
Contra Force
Prince of Persia
Road Fighter
Darkwing Duck (на русском языке!)

mrzav
10.04.2008, 11:40
таже выше написаная проблема,скачал игры создал папку Games,запихнул туда игры,телефон неоприделяет формат файлов,подскажите как поставить игры,зарание спасибо

архив конечноже распоковал,файл опредиляет как ? тоесть неоприделяет никак,телефон непонимает что от него хотят

существует ли эмуль для игр

Удаленный
15.04.2008, 12:04
of china mobile games

Удаленный
15.04.2008, 12:51
У меня таже проблема. Не могу установить игру.



Не могу установить копирую на карту телефон не понимает формат, переходит к блютусу.
Как установить??

что куда копируем ? подробней ..архив распоковывали или так кидаем

deniszinkevich
15.04.2008, 15:06
что куда копируем ? подробней ..архив распоковывали или так кидаем

Сам фаим (не архив) копирую в папку GAMES которую сам и создал на карте.
Наверно у меня нет имулятора игр, его можно установить, стандартные игры есть (телефон Flying f66)

Удаленный
15.04.2008, 15:12
Сам фаим (не архив) копирую в папку GAMES которую сам и создал на карте.
Наверно у меня нет имулятора игр, его можно установить, стандартные игры есть (телефон Flying f66)

ты копируй не чо сам создал а в материнскуя папку или передовая через блютус если поддержка есть для этих игр на даном апарате .то он сам положит куда нужно .

deniszinkevich
15.04.2008, 16:32
ты копируй не чо сам создал а в материнскуя папку или передовая через блютус если поддержка есть для этих игр на даном апарате .то он сам положит куда нужно .

Закинул через блютус, все равно не пошла наверное нет поддержки, сохранила в папку как фаил и все.

Удаленный
15.04.2008, 16:33
Закинул через блютус, все равно не пошла наверное нет поддержки, сохранила в папку как фаил и все.

Here is a Java Game Emulator for nokia phones, but as java games are common to all platform, u can test the game before uploading to ur phone.


сам не тестил

deniszinkevich
16.04.2008, 15:53
Here is a Java Game Emulator for nokia phones, but as java games are common to all platform, u can test the game before uploading to ur phone.


сам не тестил

Что необходимо сделать с этим файлом? Сбросить через блютус в телефон.

Sprinter2016
02.05.2008, 21:08
Не знаю! Может на сайте у админа спросить! может знает раз выложил?

и вот нарыл
to install nes games just put that games in the "games" folder created by ur mobile itself

и еще
Copy the files with .nec extention into the games folder on memory card then go to the games menu and

select nec. All the .nec files will be listed there. Start them and enjoy

bond95
04.05.2008, 18:11
как установить?ПЛИЗЗЗ

http://www.unlockers.ru/showpost.php?p=8205&postcount=29

Читай внимательно ..

Удалил весь мусор оставил только информативные посты !8)

dozenyt
08.05.2008, 14:12
это же игрв для денди на компе, а где взять ЭМУ?

и как установить, если вы говорите что на этой модели нет явы?

Удаленный
12.05.2008, 13:30
это же игрв для денди на компе, а где взять ЭМУ?

и как установить, если вы говорите что на этой модели нет явы?

должен телефон поддерживать эмулятор лежат 2 кита один поддерживает другой нет как зделать чтоб поддерживал не заморачивался;)

Удаленный
12.05.2008, 13:31
china mobile games

http://www.unlockers.ru/_upload/Resident/china%20mobile%20games/

mrzav
12.05.2008, 13:40
ни 1 игра выложенная на этом форуме,лично на маём телефоне неработает,опредиляеца как неизвестный файл,если у каво есть соображения как реолизовать поддержку игр на n95 высказывайте умные мысли

Удаленный
12.05.2008, 13:43
ни 1 игра выложенная на этом форуме,лично на маём телефоне неработает,опредиляеца как неизвестный файл,если у каво есть соображения как реолизовать поддержку игр на n95 высказывайте умные мысли

ккакой н 95 у вас они все н 95 мля !?

AndreyZ
13.05.2008, 10:25
Скажите, а на longxing v68 эти игры пойдут?

Vays-New
13.05.2008, 15:55
Мля вот моя N 95 и на неё не идут икакие игры не ( nec ни gb ни mac ) х3 чё делать я как понил нет эмулятора а без него играть не будет ибо когда закидываеш на флэшку в папку мною созданную Game гамки определяються как неизвестный формат чё делать можно ли итак какнить исправить засунуть эмулятор или х3 перепрошивать и там сувать х3 карочь я полный нуль объясните популярно плз ото только все спрашивают и никто не ответит =(((3109 и как узнать какой формат у игры стандартной которая торчит в телефоне ???

AndreyZ
13.05.2008, 17:07
По ходу без эмулятора никак нельзя, на сайте описано про мой тел, говорят есть эмулятор ("Support simulation games"), но сам симулятор (хз мож эмулятор) в меню игр отсутствует, может есть какойнить сервисный код чтоб туда его впихнуть.
Кстати сервисные коды для нокий не работают...Говорили про формат телефона, но ничего путнего не нашел...
Значит нужно либо ждать прошиву с поддержкой этого эмулятора, либо брать другой тел уже с эмулем.
P.S. Установленые игры точь в точь как на денди :)

Krasty13
14.05.2008, 00:55
у меня СЕСT P 168 на самом телефоне игри есть а кидал на флешку пишет неопознанний файл, мож укого такой самий телефон помогите плззз!!! А кинуть на сам телефон комп его не видит тока флеху???

iislava
14.05.2008, 19:34
Вопрос, тело ZT321 кажет телик в ч\б цвете, можно ли настроить на цвет или это только прирогатива китайцев?

Вопрос с каким расширением файлов ставятся игрушки?

Вопрос, в E-book кодировки не позволяют читать русский текст, можно ли добавить в место китайского русскую?


Если вы еще раз напишете три вопроса
и все три в разных постах с разрывом в несколько минут
я забаню вас надолго .

Gab
16.05.2008, 08:33
Вопрос, в E-book кодировки не позволяют читать русский текст, можно ли добавить в место китайского русскую?

Если в ките есть поддержка java то смотри тут http://www.unlockers.ru/showthread.php?t=1322, либо русить телефон(