PDA

Просмотр полной версии : Книги по ремонту радиотелефонов



Evgenij_pot
24.01.2009, 08:55
хочу выложить несколько книг по ремонту радиотелефонов которые есть у меня в электронном виде, буду рад если кто еще новенького что добавит

Evgenij_pot
24.01.2009, 08:57
ну вот имеющееся в наличии книга

santjor
24.01.2009, 23:56
Добавляю книгу по ремонту

quartz
25.01.2009, 23:40
Выкладываю: :199:

8268
В первой главе описаны все функциональные узлы резидентных (домашних и офисных) радиотелефонов, работающих в диапазонах частот до 50 МГц. Приведено большое количество цоколевок микросхем, применяемых в зарубежных аппаратах. Вторая глава содержит структурные и принципиальные схемы радиотелефонов фирм PANASONIC, SONY, SANYO, SOUTHWESTERN BELL и др. с описанием каждой модели. В третьей главе подробно рассматриваются вопросы ремонта и обслуживания радиотелефонов. В одном из следующих выпусков данной серии будут представлены резидентные радиотелефоны, работающие в диапазонах частот 300... 400 и 80... 90 МГц. Книга предназначена для специалистов, занимающихся обслуживанием и ремонтом телефонной техники, опытных радиолюбителей и лиц, интересующихся технической базой радиотелфонии.
8269

8270
Книга содержит справочную информацию по различным объектам эксплуатации телефонных линий связи, телефонных приставок и аппаратов. Предложены разнообразные схемы телефонных приставок на современной элементной базе с питанием от сети или от телефонной линии. Книга может быть полезна всем, кто обладает минимальной радиотехнической квалификацией и заинтересован в использовании достижений современной электротехники.
8271

8272
Настоящий справочник содержит материал о принципе работы телефонных сетей и телефонных аппаратов (ТА), рассмотрена работа узлов и Элементов ТА, приведены справочные данные, необходимые для ремонта и модернизации ТА.
В четвертое издание справочника внесены значительные изменения (по сравнению с третьим изданием), касающиеся справочных данных микросхем номеронабирателей (их стало более 500), дополнен раздел 4 -"Электрические принципиальные схемы телефонных аппаратов". В частности, приведены 4 схемы телефонных аппаратов фирмы "SIEMENS" марки Tel 01, FeTAp и POST. Значительно расширен раздел 9 - "Справочный материал" с учётом изменений, произошедших за последние несколько лет в ассортименте отечественных изготовителей транзисторов и диодов. Дополнен справочный материал по цветовой н кодовой маркировке транзисторов.
Помимо этого внесены изменения и в другие разделы. В частности приведена новая схема блокиратора параллельного телефона в разделе 5. В разделе 6 приведён пример, как заменить микросхемы UM91214A и UM91215A на отечественную микросхему КР1008ВЖ27.
8273

Читалка для формата djvu (формат выложенных книг):
8274

И вот ещё :160::
8275

san06
22.06.2009, 20:23
может пригодится" Ремонт радиотелефонов SENAO и VOYAGER"

Evgenij_pot
28.07.2009, 16:36
Подскажите где можно достать процесор на Panasonic dect

заказать в авторизированном СЦ или с трупов снимать я имею в виду убитых телефонов

Tolik_k
04.12.2009, 01:35
хочу выложить несколько книг по ремонту радиотелефонов которые есть у меня в электронном виде, буду рад если кто еще новенького что добавит
Кое-что есть на teleradio.ucoz.ru