PDA

Просмотр полной версии : Benq E71 не работает клавиатура



w1shmaster
23.01.2009, 23:40
Доброго времени суток. Принесли на ремонт Benq-Siemens е71, говорят после ТП (не удачно, boot key говорят так и не ввели) после сборки не работает клавиатура. Работает только клавиша включения и боковые. В чем может быть проблема, подскажите пожалуйста.

ромадим
23.01.2009, 23:49
Доброго времени суток. Принесли на ремонт Benq-Siemens е71, говорят после ТП (не удачно, boot key говорят так и не ввели) после сборки не работает клавиатура. Работает только клавиша включения и боковые. В чем может быть проблема, подскажите пожалуйста.

Я бы на твоём месте для начала егораскрутил и посмотрел может чё визуально отломано или оторвано!

w1shmaster
24.01.2009, 00:05
Визуально осмотрел все в порядке. Пропаял плату. Никакого эфекта. Смотрел в аналогичной теме про ЕЛ71, тамнаписано что возмоно замкнуты боковые клавиши, смотрел там тоже все в порядке. Схемы под него не могу найти. У меня подозрение, возможно контроллер клавиатуры, так как, клавиша включения возможно идет напрямуюк процу, а боковые к звуку.

ромадим
24.01.2009, 00:27
Лови схему я думаю разберёшся

w1shmaster
24.01.2009, 00:41
ромадим, Огромное спасибо! весь инет перерыл в поисках схемы. Дальше разберусь сам.