Просмотр полной версии : прошивка к200i
Подскажите,пожалуйста,подойдёт ли для перепрошивки кабель DCU-60 и какой программой шить в setool2lt его нет с XS++ не конектится и винда его не распознаёт??? Так же какие кнопки нажимать при подключении USB
Похоже эта тема уже поднималась программа PSTool_SE_ODM_free,всё-таки подскажите кабель DCU-60 или через UFS
Есть ли ещё программы вроде DirectCOM,если нет,то где можно взять рабочий DirectCOM, такой что работает при смене серийника UFSки у меня есть,но как вы понимаете,крайне не хотелось бы этого делать?!
NeKto966
23.01.2009, 23:11
Подскажите,пожалуйста,подойдёт ли для перепрошивки кабель DCU-60 и какой программой шить в setool2lt его нет с XS++ не конектится и винда его не распознаёт??? Так же какие кнопки нажимать при подключении USB DCU-60 не идет.
На держи нормальный директ ком, а по поводу прошивки его шьёт на ура SETool, только не лайт.
goodgame
25.01.2009, 23:07
только сервис кабель и только фуллфлэш и только setool2g
Powered by vBulletin® Version 4.2.2 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot