PDA

Просмотр полной версии : 6280 ,6288 : проблеммы с изображением , не LCD и не шлейф



vaso19833
18.03.2008, 15:44
подскажите , что править ???? последнее время много таких . что делать - ума не приложу . по железу я пока не ас , потому прошу помочь .если кто знает , желательно описание процесса и фото . заранее СПАСИБО !!!! стекло 2 фильтра не чо не катит

Удаленный
18.03.2008, 16:40
подскажите , что править ???? последнее время много таких . что делать - ума не приложу . по железу я пока не ас , потому прошу помочь .если кто знает , желательно описание процесса и фото . заранее СПАСИБО !!!! стекло 2 фильтра не чо не катит

А дисплей с виду целый или проверен? Если не проверен, то у меня такая ситуация:

Проблема была в шлейфе, который на самом дисплее.
А до этого и прошивал, и стекляхи и шлейфы межплатные менял, и грел всё на свете. Ничё не помогало. Уже не знал где копать, и вот как последний вариант - шлейф дисплея. Никогда бы не подумал.и плата верхняя тоже прогрей

Vladimir5
18.03.2008, 18:32
все очень просто , сначало идет проц потом стекляхи - разьем -шлейф - еще один разьем -клавиатурная плата- опять разьем и шлейф дисплея , это все тебе надо прозванить мультиком . главное не лениться

vaso19833
18.03.2008, 20:01
тему можно закрыть все понел