PDA

Просмотр полной версии : 5200 выводы стекляшки клавы



goodgame
20.01.2009, 22:13
доброго времени суток, может ктонить подсказать куда можно припаяться, под стеклом сгнили пятаки фиолетовым обозначены на рисунке буду очень признателен:shergut:

rv9yw
22.01.2009, 17:54
Я пробывал так. Там где сгнил ковырял до следующего слоя, там обязательно должна быть площадка, залуживал ее, клал туда пасты немного и грел.Потом ставил стекло. Пробуй, у меня много раз такое было, и всегда помогало.

Errorkey
24.01.2009, 20:17
Добрый день, попал вот в руки 5200 на две части разломанный говорят об стенку так стало. Отсутствует вибро-мотор и некоторые стекляшки имеют сколы но по описанию они отвечают за симку и флешку.
Ну так вот тело при подключении батарейки моргнет разок подсветкой и все так и не включается, что со шлейфом что без. Всё одно и то же дисплей тоже менял.
в чем может быть проблема C чего начинать?:)

goodgame
25.01.2009, 23:02
проц или флэш отбита

всё ещё нужно куда можно припаяться вместо оторванных пятаков, способ предложенный rv9yw не помог =(

rv9yw
26.01.2009, 13:19
Ну давай подругому.. У тебя с одной стороны два сгнило, а с другой один. Одна сторона идет на клаву другая на проц - думаю это понятно...
У тебя какие кнопки не работают... Из ходя из этого смотриш на схему и думай...
Давай определяй какие это конкретно линии со стороны проца отгнили - будем вызванивать на юбку проца...