PDA

Просмотр полной версии : Существует ли КРЯКНУТЫЙ DREAMBOX работающий с ufs?



hektors
18.01.2009, 23:06
Такой вопрос возник,кто нибудь видел крякнутый dreambox?Чтобы его желательно с уфской запустить можно было :93: Подскажите где его скачать то можно...

ravt
18.01.2009, 23:13
Ничего себе запрос.
А программу ремнтирующюю сам телефон нажатием одной кнопки вам не надо?

genayivanovo
19.01.2009, 00:10
Ничего себе запрос.
А программу ремнтирующюю сам телефон нажатием одной кнопки вам не надо?

и что бы телефон не надо было соединять с компом а просто положить рядом нажать кнопочку и все готова через часик какой прекрасно было бы:biggrin::biggrin::biggrin:

hektors
19.01.2009, 02:38
и что бы телефон не надо было соединять с компом а просто положить рядом нажать кнопочку и все готова через часик какой прекрасно было бы:biggrin::biggrin::biggrin:

Не мужики.вы зря смеетесь доберуться хакеры и до пресловутого Дрима...Сейчас вон JAF 1.98.62 ЛОМАНУЛИ..только что сам лично попробывал работает значительно стабильней чем крякнутый 1.98.47 и вдобавок запускаеться без напрягов:shergut: И все бы хорошо,да вот только зачем я JAF покупал ,зря деньги потратил:206:

genayivanovo
19.01.2009, 08:03
я не хотел(-чу) вас обидеть, насчет джафа вы правы но в свое время он себя оправдал даже очень хорошо , я думаю что и сейчас он себя окупит т к стоит не дорого.
P.S. мы не знаем где найдем, а где потеряем

ravt
19.01.2009, 10:15
И все бы хорошо,да вот только зачем я JAF покупал ,зря деньги потратил:206:

Так телефон можно разобрать кухонным ножом, но отвертки покупаем :)
Это же не сама команда выложила во фри свой продукт, а от взлома ни кт не застрахован.
А помне лутше купить прдукт отбить его и заработать чем ждать пока его поломают.

genayivanovo
19.01.2009, 10:19
А по мне лучше купить продукт отбить его и заработать чем ждать пока его поломают.:139:

хорошее высказывание респект!!!