PDA

Просмотр полной версии : Проблема с установкой Феникса.



shaxboz
13.01.2009, 23:26
Я Хотел устоновит Феникс но в середине установки пишет: "Версия программы Nokia connectivity Cable driver, установленна на компютере, является более поздней, чем устанавливаемая. Установка не будеть продолжена" Что мне делать помогите?

Помогите пожалуйста...

БОРИСЫЧ
14.01.2009, 09:51
Снести Nokia connectivity Cable driver, почистить реестр, устанавливать заново.

shnurik
24.01.2009, 09:57
Я бы не решился прошивать фениксом....слишком геморно он ставиться

carbina
24.01.2009, 16:08
1. Подготовка к установке.
Идеальный вариант - чистая система Windows XP SP2/SP3/SP3+preSP4, на которой не стоял и не стоит никакой нокиевский софт (PCSuite, Nokia Drivers, Phoenix, J.A.F, NSU и т.д). Если данный вариант невозможен, то необходимо удалить Nokia-драйвера и весь Nokia-софт (лучше сделать это альтернативной программой, чем через функцию "Установка и удаление программ"). Далее необходимо тщательно очистить реестр от записей удалённых нокиевских программ и драйверов.

2. Установка.
Сама установка проста и ничем не отличается от установки любого пакета Windows Installer.
Жмём кнопки <Далее> <ОК> <Готово> - инсталлятор на русском языке. Если установка резко прерывается, значит вы не выполнили п.4, или выполнили его недостаточно тщательно. В данном случае поможет только установка на новую систему. Если установка прошла без ошибок, программы запускаются по ярлыку с 1-го раза без перезагрузки. Можно сразу ставить прошивку и прошивать свой телефон.
P.S. Первый запуск программы JAF займёт 100-180 секунд, поэтому наберитесь терпения. Далее JAF будет запускаться намного быстрее.

Erase
24.01.2009, 18:24
А лучше взять (http://files.mail.ru/XEPHO4) самоустанавливающийся архив и установить без проблем.