PDA

Просмотр полной версии : Коллекция книжек Аллена Карра



quartz
10.01.2009, 00:54
Избавляемся от вредных привычек,одновременно сбрасывая вес!:good:
Многим уже известны эти книги,очень хорошие отзывы,известный автор.
7898
7899
А вот эта книга самая популярная и помогла многим людям избавится от этой вредной привычки.Многие мои знакомые бросили курить (все кто читал) с помощью этой книги.Может она пригодится вам или вашим знакомым и близким.Советую вам прочитать.:wink:. Вот эта книжка:
7900

Калюня
10.01.2009, 11:46
Я скажу одно если ты сам захочешь - зделаешь ето и без каких либо книжек .
А книжка , или фильм - это для человека всго лишь повод , моральная установка (которая очень редко даст результат)

quartz
10.01.2009, 14:26
Я скажу одно если ты сам захочешь - зделаешь ето и без каких либо книжек .
А книжка , или фильм - это для человека всго лишь повод , моральная установка (которая очень редко даст результат)

Согласен,было бы желание (некоторые люди и без всяких книг бросают,да ни все).У меня был один знакомый,он пытался несколько раз бросить курить,ничего не получалось,он забил на это.Тогда он прочитал книгу лёгкий способ бросить курить от корки до корки.Я увидел его через неделю,а он не только курить бросил,но и стал выпивать по бутылочке пива в неделю,а то и в месяц (по сравнению как раньше,он выпивал почти каждый день).Уже прошло почти 2 года,а он сё ещё не закурил,вот так вот бывает.:233:

kincheff
13.02.2009, 15:58
Пару лет назад прочитал... бросил курить... через полтора месяца снова начал курить и курю до сих пор! Сейчас опять собираюсь бросать - книгу буду перечитывать обязательно, т.к. точно помню, что реально помогает психологически избавиться от никотиновой зависимости... жалко только, что у меня память короткая! Боюсь, что как только забуду содержимое книги - так опять снова закурю!

dimagsm
13.02.2009, 16:04
Бред(Боюсь, что как только забуду содержимое книги - так опять снова закурю!) если нету силы воли то бросить пить и курить не возможно.Сам лично уже 3 месяц не курю и не тянет.Даже начал спортом заниматся)))

kincheff
13.02.2009, 16:26
Сила воли нужна как раз в самом начале - что бы бросить, через пару недель никотинового голода практически нет, остаётся только психологическая зависимость - ты начинаешь нервничать, не знаешь чем занять свои руки и рот, ищешь повод и предлог для того, что бы плюнуть на всё и на всех и закурить!
Так вот, в книжке как-то всё очень грамотно написано и в такие моменты в голове вспоминается инфа из книги, которая пересиливает твоё "наплевательское" желание курить.
А потом, очевидно, этот психологический барьер потихонечку "затирается" и в какойто момент времени желание закурить пересиливает ВСЁ!!!

danielif
26.02.2009, 21:04
Сила воли нужна как раз в самом начале - что бы бросить, через пару недель никотинового голода практически нет, остаётся только психологическая зависимость - ты начинаешь нервничать, не знаешь чем занять свои руки и рот, ищешь повод и предлог для того, что бы плюнуть на всё и на всех и закурить!
Так вот, в книжке как-то всё очень грамотно написано и в такие моменты в голове вспоминается инфа из книги, которая пересиливает твоё "наплевательское" желание курить.
А потом, очевидно, этот психологический барьер потихонечку "затирается" и в какойто момент времени желание закурить пересиливает ВСЁ!!!

Polnostiu podderjivaiu. Nado k etomu stremitsia, i budet vse GOOD!!!:good::good::good:

chiffa33
26.09.2010, 15:42
Эта книга помогает не курить прямо сечас а не в будущем.По мере забывания текста забываешь что ты на самом деле бросил курить

Evgenij_pot
26.09.2010, 18:49
Эта книга помогает не курить прямо сечас а не в будущем.По мере забывания текста забываешь что ты на самом деле бросил курить

ну если посчитаешь нужным что нужно бросить курить то бросишь, тем более сейчас когда цены на сигареты поднимутся в 3 раза