PDA

Просмотр полной версии : Китайский Vertu Ascent Ti - микрофон.



ariya
08.01.2009, 14:02
Телефон работает отлично но проблема с микрофоном,при разговоре собеседник слишит шумы в трубке и шорохи.Что это может быть?Я думаю что изза того что телефон металлический возникают фоны.Или может это эхо изза пространства вокруг микрофона?

miha-k
08.01.2009, 14:16
А ты вскрой его, 100 проц. он на проволочках и вставлен типа в пенал, в корпусе, или с самса одень диэлектрический кожух, он на самсунгах на микрофонах, или в сторону отведи.

ariya
08.01.2009, 15:10
Подскажите,если кто сталкивался,как снять заднюю металлическую панель?Там защелочка в виде болтика,никак не могу снять,- хочу максимально аккуратно это сделать.

Оно там както прикреплено,не пойму как.

Xishnik787
08.01.2009, 16:12
Подскажите,если кто сталкивался,как снять заднюю металлическую панель?Там защелочка в виде болтика,никак не могу снять,- хочу максимально аккуратно это сделать.

Оно там както прикреплено,не пойму как.

Болты все выкрутили?Так вам неполучиться объеснить,попробуйте вот так около камеры где продолжение кожи идёт там и есть защелка натините на себя саму железку пинцетом или еще чем-нибудь и будет вам счастье.

ariya
08.01.2009, 16:26
Там все гораздо проще!Надо болтики выкрутить,а потом лопаткой с некоторым давлением провести вдоль корпуса по шву.Честно сказать дизайн красивый но внутренее устройство некачественное и примитивное.Там надо менять микрофон.