PDA

Просмотр полной версии : TV 8380 (типа NOKIA)кит



alex-snake
08.01.2009, 12:09
Прошу помощи. Может кто знает в чем причина?
Заряда батареи хватает очень не на долго, даже в режиме ожидания.
Приходится 2 раза в день заряжать. Попытки найти более емкую батарею, не увенчались успехом.

alex-snake
01.02.2009, 11:19
На ней написано 2800 ma. У похожих телефонов видел батарею с номиналом 4600ma и выше. Но они по габаритам не подходят (хоть и телефон - ну очень похож, и внешне и функционально (с TV), только без надписей NOKIA).

МяSник
13.04.2009, 13:04
Две пары сидел игрался ( 3 часа) и зарядки стало меньше половины, а вечером пришлось оставлять его дома, ставить на зарядку. (аккум такой же 2800 ma)

alex-snake
13.04.2009, 17:59
Привет! А он у тебя греется? когда в режиме ожидания с двумя симами?

МяSник
16.04.2009, 22:52
у меня вторая симка вообще не работает(

hroldar
20.04.2009, 23:12
У меня тоже быстро садится акк. но он всего лиш2200mah,просто дисплей здоровый вот и жрёт много.

Кучер Сергей
21.04.2009, 18:22
А может ли быть проблема в железе? Брал два одинаковых телефона (только купленых), один работал 2 дня, второй не продержался и дня :( .

Xishnik787
21.04.2009, 18:26
А может ли быть проблема в железе? Брал два одинаковых телефона (только купленых), один работал 2 дня, второй не продержался и дня :( .

Эти телефоны практически однаразовые.
Не отключив телефон через кнопку включения и выдернув при это батарею то у тела сразу практически слитает прошива.

Кучер Сергей
21.04.2009, 18:34
Эти телефоны практически однаразовые.
Не отключив телефон через кнопку включения и выдернув при это батарею то у тела сразу практически слитает прошива.

:angry: не очень весёлая картина. Видать китайцы не придусмотрели такое выключение. На днный момент продал всё что было и взял на первое время Anycool T728, пока всем доволен.

МяSник
23.04.2009, 18:09
Эти телефоны практически однаразовые.
Не отключив телефон через кнопку включения и выдернув при это батарею то у тела сразу практически слитает прошива.
ну это тоже наверно от прошивки зависит... вот у меня и русик норм и эмулятор дэнди установлен и ниче не происходит с прошивкой когда батарейку выдергиваеш при включенном теле...
да и в комплекте шло две батарейки.

Xishnik787
23.04.2009, 18:25
ну это тоже наверно от прошивки зависит... вот у меня и русик норм и эмулятор дэнди установлен и ниче не происходит с прошивкой когда батарейку выдергиваеш при включенном теле...
да и в комплекте шло две батарейки.

До пары до времини он у вас будет нормально а потом вспомните мои слова.

alex-snake
28.04.2009, 20:53
у меня вторая симка вообще не работает(
там в настройках есть "мулька" о работе двух симов. пробовал?

alex-snake добавил 28.04.2009 в 20:59

ну это тоже наверно от прошивки зависит... вот у меня и русик норм и эмулятор дэнди установлен и ниче не происходит с прошивкой когда батарейку выдергиваеш при включенном теле...
да и в комплекте шло две батарейки.
Почитав ваши сообщения и попользовавшись, прихожу к выводу, что надо проверить качество монтажа. Подозреваю, что собирают эти телы, где-то в китайской деревне - крестьяне, в свободное от посадки и уборки риса время. А потому могут быть любые "ляпы" в смысле качества монтажа. Вскрою свой, напишу. Если кто уже вскрывал, может поделитесь видом этой пайки? Глядишь, и подправим брак китайских радиомонтажников ;-)

alex-snake добавил 28.04.2009 в 21:01

А может ли быть проблема в железе? Брал два одинаковых телефона (только купленых), один работал 2 дня, второй не продержался и дня :( .
Почитав ваши сообщения и попользовавшись, прихожу к выводу, что надо проверить качество монтажа. Подозреваю, что собирают эти телы, где-то в китайской деревне - крестьяне, в свободное от посадки и уборки риса время. А потому могут быть любые "ляпы" в смысле качества монтажа. Вскрою свой, напишу. Если кто уже вскрывал, может поделитесь видом этой пайки? Глядишь, и подправим брак китайских радиомонтажников ;-)