PDA

Просмотр полной версии : 6630 перезагружаеться



Judge
07.01.2009, 14:12
Доброго времени суток!
Принесли тело, залоченое под иностранного оператора, после разлока аппарат начал перезагружаться при входящих, когда с него куда-то звонишь, всё нормально, как только набираешь на него буквально 2-3 вызова и тело ушло в перезагруз! Кто знает где собака зарыта? Заранее спасибо !

ромадим
07.01.2009, 14:23
Доброго времени суток!
Принесли тело, залоченое под иностранного оператора, после разлока аппарат начал перезагружаться при входящих, когда с него куда-то звонишь, всё нормально, как только набираешь на него буквально 2-3 вызова и тело ушло в перезагруз! Кто знает где собака зарыта? Заранее спасибо !

Чем лок снимали? Попробуй отформатировать телефон набираш с клавы
*#7370# или формат с клавы *_3_зел. трубка и кнопка вкл. или пробуй шить!

Judge
08.01.2009, 18:48
Чем лок снимали? Попробуй отформатировать телефон набираш с клавы
*#7370# или формат с клавы *_3_зел. трубка и кнопка вкл. или пробуй шить!

Лок снимал Jaf-ом, коды форматирования не помогли, контент тоже заливал разный, шил тоже разними вервиями ПО. :209:

Jagger
08.01.2009, 19:00
Format user area не пробовал? Иногда помогает в таких случаях!

sergione
08.01.2009, 19:14
В таком случае могу посоветовать сделать ему полный ERASE а затем перепрошить с последующей заливкой полного ПМ (без 308го блока), если не поможет то скорей всего прийдется заменить микросхему FLASH. Ето в том случае если до разблокировки он работал нормально и небыло никаких проблем по железу!

Xishnik787
08.01.2009, 19:20
Доброго времени суток!
Принесли тело, залоченое под иностранного оператора, после разлока аппарат начал перезагружаться при входящих, когда с него куда-то звонишь, всё нормально, как только набираешь на него буквально 2-3 вызова и тело ушло в перезагруз! Кто знает где собака зарыта? Заранее спасибо !

А флешка стоит в телефоне?У меня была такая проблема решилось форматом и сразу в него залил антивирь и форматни флешку если она есть там у тебя.

Judge
09.01.2009, 01:30
Format user area не пробовал? Иногда помогает в таких случаях!

непомогло к сожалению....

Judge
09.01.2009, 01:32
А флешка стоит в телефоне?У меня была такая проблема решилось форматом и сразу в него залил антивирь и форматни флешку если она есть там у тебя.

да, стояла, но я её извлёк и проделал разгоро рода форматирования и замену ПО, результат тотже :(

Judge
09.01.2009, 01:33
В таком случае могу посоветовать сделать ему полный ERASE а затем перепрошить с последующей заливкой полного ПМ (без 308го блока), если не поможет то скорей всего прийдется заменить микросхему FLASH. Ето в том случае если до разблокировки он работал нормально и небыло никаких проблем по железу!

адресацию стирания подскажите пожалуйста..... заранее спасибо!

Sonet_05
14.01.2009, 15:43
попробуй понизить через Downgrade

Judge
16.01.2009, 19:11
Ниже версия стояла первоначально, потом повышалась, результат тотже :124: