PDA

Просмотр полной версии : 8600 luna ;(



darkyD.A.
06.01.2009, 14:51
Ребята , помогите ,пожауста,

Сначала не работало гнездо на этом "китайце", мне поставили новое хорошее, зарядка работает,

НО

ОнО работает только на морозе, в квартиру вносишь , через минут 10 отключаеться трубка и не включаеться, заносишь на болкон(ну там где холодно) и через минуту он включаеться, ЧТО С НИМ МОЖЕТ Быть?
Когда зарядку вставляешь когда он еще работает, через минуту о5 тключаеться...
Я сделал вывод что при комнотной температуре он не работает(ну или когда нагреваеться)


Кто что знает об этом?Кто может помочь отпишитесь, у меня просто скоро от него нервный тик будет!!!!!:132

Xishnik787
06.01.2009, 18:04
Ребята , помогите ,пожауста,

Сначала не работало гнездо на этом "китайце", мне поставили новое хорошее, зарядка работает,

НО

ОнО работает только на морозе, в квартиру вносишь , через минут 10 отключаеться трубка и не включаеться, заносишь на болкон(ну там где холодно) и через минуту он включаеться, ЧТО С НИМ МОЖЕТ Быть?
Когда зарядку вставляешь когда он еще работает, через минуту о5 тключаеться...
Я сделал вывод что при комнотной температуре он не работает(ну или когда нагреваеться)


Кто что знает об этом?Кто может помочь отпишитесь, у меня просто скоро от него нервный тик будет!!!!!:132

Отнеси в СЦ там попроси их нормально что бы сделали и всё и не парься.

darkyD.A.
06.01.2009, 23:28
Так он китаяц какой СЦ возьмет его на ремонт!:stop:

Sigmateks
07.01.2009, 08:49
очень многие сервисные центры работают сейчас с китайскими телефонами, потому что их стало такое множество...

darkyD.A.
07.01.2009, 11:20
а кроме Сц есть какие нить варианты?

MARKONI
07.01.2009, 12:37
а кроме Сц есть какие нить варианты?

Сдесь не собрание психологов,как можно выличить пациента на расстоянии в несколько т км:duok: Сдесь собираются мастера,которые занимаются практическим ремонтом.Причин выключения или не включения множество.Одно из них -это не доусажен процессор 62хх ,он же и контроллер питания итд.Закон физики-когда холодно тело сжимается и наоборот.