PDA

Просмотр полной версии : NOKIA6020 нет связи с оператором



Печорин
05.01.2009, 20:24
Подскажите,кто сталкивался: NOKIA6020 не может связаться с оператором, вручную операторы высвечиваются все, когда пытаешься выбрать и подключиться-Нет доступа(ни к кому)на экране в ждущем режиме тоже вместо операторов-пусто, но как то пару раз оператор определялся со всеми "пеньками", но потом сразу пропадал. Спасибо за соучастие!

VID@DI
05.01.2009, 22:12
Попробуй прогреть УМ или заменить, дело может быть в нем.., телефон сети видит а вот зарегистрироваться не может.

Xishnik787
05.01.2009, 22:16
Попробуй прогреть УМ или заменить, дело может быть в нем.., телефон сети видит а вот зарегистрироваться не может.

Не ну зачем сразу греть сделай селф-тест потом поробуй прошить его пролей PM.Покажи нам селф-тест лог инфы.

VID@DI
05.01.2009, 22:21
Не ну зачем сразу греть сделай селф-тест потом поробуй прошить его пролей PM.Покажи нам селф-тест лог инфы.

телефон не регистрируется при чем тут PM, ведь сети нет совсем, а в том смысл, что она появляется и пропадает..., RF сети видит, а передатчик не регистрируется..., а так думайте что хотите..., мое дело написать то , что проверялось.



P.S. Такие неисправности в основном начинают с железа.., не все лечится нахрапом на мозг телефона...

sergione
05.01.2009, 22:28
Не ну зачем сразу греть сделай селф-тест потом поробуй прошить его пролей PM.Покажи нам селф-тест лог инфы.

Согласен, перед тем как приступать к каким либо действиям по ремонту железа! Необходимо предпринять опр. ряд действий по поиску неисправности в тел. Для начала выложи все логи в студию, затем подумаем!



телефон не регистрируется при чем тут PM, ведь сети нет совсем, а в том смысл, что она появляется и пропадает..., RF сети видит, а передатчик не регистрируется..., а так думайте что хотите..., мое дело написать то , что проверялось.



P.S. Такие неисправности в основном начинают с железа.., не все лечится нахрапом на мозг телефона...

На ваш вопрос отвечу так!> я с легкостью могу сделать так что у вас в телефоне не будет сети вообще, с помощью манипуляции кое каких блоков что находятся в PM, человек вам дал правильный ответ! Давайте начнем данный ремонт с тех логов о которых мы говорим. Поверьте мне, греть все подряд и сразу! Ето не правильный подход к ремонту.