PDA

Просмотр полной версии : проблема с SE k800i



amaksil
02.01.2009, 19:02
У меня возникла проблема, при неправильной установки установки сим карты.
Сейчас телефон когда нажимаю кнопку включения, не включается, дисплей светиться белым и всё.
Как мне лучше поступить? напишите или дайте сылки на инструкции по прошивке именно этого телефона, Я просто в прошивках не сильно понимаю, но думаю смогу сам перепрошить с наличием нормальной инфы о програмах которыми стоит пользоваться при перепрошивке.

ATLANT
02.01.2009, 22:28
В КАКОМ смысле неправильной устоновки сим карты?

у тебя аппарат скорее ударенный нежьели не провильно вставленная карта.

amaksil
02.01.2009, 22:40
нет телефон непадал просто симка была обрезана под переходник

может в моем случае уже помочь ничем нельзя?

VID@DI
03.01.2009, 01:16
У меня возникла проблема, при неправильной установки установки сим карты.
Сейчас телефон когда нажимаю кнопку включения, не включается, дисплей светиться белым и всё.
Как мне лучше поступить? напишите или дайте сылки на инструкции по прошивке именно этого телефона, Я просто в прошивках не сильно понимаю, но думаю смогу сам перепрошить с наличием нормальной инфы о програмах которыми стоит пользоваться при перепрошивке.


В твоем случае просто надо прошить, нужна програмка SeTooL Lite кажись и USB шнурок, программа кажется фришная. Я точно не знаю, потому как не сторонник пользоватся фришными программами. Если поищешь то найдешь про нее информацию и прошивки под нее. Но для начала надо при помощи нее считать инфу с телефона, чтобы узнать СID прошивки, чтобы такую же лить в телефон.

ivan_yakim
18.05.2011, 20:25
Помогите! В SEk800i при звонке было установлена фото jpg на контакт полного разрешения 240х320 и некоторые отражаются нормально а некоторые Маленькие в чём дело и можно как нибудь перекодировать чтоб было всё нормально? Ато Уже надоело! Буду рад ответу!
Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!

allx
26.07.2011, 00:39
Помогите! В SEk800i при звонке было установлена фото jpg на контакт полного разрешения 240х320 и некоторые отражаются нормально а некоторые Маленькие в чём дело и можно как нибудь перекодировать чтоб было всё нормально? Ато Уже надоело! Буду рад ответу!
Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты не туда попал. Создай свою тему. А вобщем измени размер всех фото чтоб одинаковые были. В Диспетчер рисунков Microsoft Office все делается 5 сек. Дерзай!!!

mobilmaster
26.07.2011, 01:23
У меня возникла проблема, при неправильной установки установки сим карты.
Сейчас телефон когда нажимаю кнопку включения, не включается, дисплей светиться белым и всё.
Как мне лучше поступить? напишите или дайте сылки на инструкции по прошивке именно этого телефона, Я просто в прошивках не сильно понимаю, но думаю смогу сам перепрошить с наличием нормальной инфы о програмах которыми стоит пользоваться при перепрошивке.
как перепрошить есть на форуме воспользуйся http://www.unlockers.ru/search.php :shriben:

zabavinalex
26.07.2011, 01:45
как перепрошить есть на форуме воспользуйся http://www.unlockers.ru/search.php :shriben:

Я думаю ТС за два с половиной года все таки прошил аппарат:136: