PDA

Просмотр полной версии : Rover PS M1 как прошить



Azat49
30.12.2008, 18:14
добрый день у кого есть инструкция как прошить Rover PS M1 и где взять прошивку и прогу для прошивки а то я в этом чайник ни когда не сталкивался с такими аппаратами

может кто знает

Zloi snaiper
30.12.2008, 19:56
1. Включите телефон в сервисный режим.
Нужно выключить устройство, нажать клавишу рег. звука"-" удерживая её включить смартфон.
Второй способ, нужно включить устройство удерживая две клавиши рег. звука"-" и кл. "6".
Экран должен светиться зелёным цветом.
2. Подключите смартфон к USB кабелю.
3. Установите драйвер сматфона smartfon.inf
4. Инсталлируйте PC_UpgradeWizard_V1.8.7_DVD_Setup.exe на ПК.
5. Следуйте рекомендациям программы.
После прошивки, каждого файла нужно перезапустить программу UpgradeWizard, отключать смартфон не нужно.
На первом этапе нужно последовательно перепрошить загрузчик, файлы:
710-BL-0220.bin
710-BT-0220.bin
После прошивки загрузчика, нужно запустить прошивку обновлений
DVD-3-0360-0080-A00.mlf
6. После перепрошивки нужно выполнить мастер ресет.
Удерживая центральную кнопку джойстика включить смартфон.
прошивку можно взять здесь (http://ftp.roverbook.com/RoverPC/RoverPC_M1/)

blackcatgtn
26.02.2009, 19:58
Предистория такова - тело попало ко мне с "прошивали на не полностью заряженном АКБ, он выключился и больше не включается". АКБ маленько дутый, но "лягушкой" зарядить можно. ОС грузит минут восемь-десять, после сети нет, на зарядку реакции нет, при подключённом источнике значёк АКБ с восклицательным знаком, каждые четыре секунды вываливается на рабочий стол, из-за чего не могу посмотреть ни версию прошивки ни что-либо ещё.
Попытки входа в сервисный режим наверное приводят к не совсем тому, что должно быть. Наверное - это по тому, что дисплей не светится ни каким цветом, но прошивальщик тело видит, даже пытается прошивать туда 710-BL-0220.bin, но не может, вываливается с просьбой ре-апдейдить девайс.
Есть подозрение, что прошили не только при подсевшей АКБ, но и не той прошивкой. Если кто сталкивался, то подскажите, реанимировать можно ли легче на помойку отнести?