PDA

Просмотр полной версии : Nokia 6170 пропала сеть



MobiLife
23.12.2008, 16:21
Друзья выручайте.Телефон работал нормально.все работало.Решил сменить корпус,смотрю прям на корпусе контакты помоему для сети и под ними пленка зеленого цвета как на нокиа ставятся.отломал эти контакты снял пленку одел на новый и контакты приклеил на супер клей. вообщем собрал как то.включаю сети нет... переставил все обратно на Супер клей приклеил обратно контакты.и все равно сети нет.ПОДСКАЖИТЕ

quartz
23.12.2008, 16:31
Друзья выручайте.Телефон работал нормально.все работало.Решил сменить корпус,смотрю прям на корпусе контакты помоему для сети и под ними пленка зеленого цвета как на нокиа ставятся.отломал эти контакты снял пленку одел на новый и контакты приклеил на супер клей. вообщем собрал как то.включаю сети нет... переставил все обратно на Супер клей приклеил обратно контакты.и все равно сети нет.ПОДСКАЖИТЕ

Антенна мозги дёргает.Посмотри чтоб был контакт антенны с контактными площадка (случаем их клеем не залил?)

MobiLife
23.12.2008, 16:44
я с самой платой совсем ничего не делал.я поставил пленку НА корпус и там маленькие медные контактики и САМИ контакты которые как ты сказал мозги дергает приклеил на клей к этим МАленьким контактикам

quartz
23.12.2008, 16:54
я с самой платой совсем ничего не делал.я поставил пленку НА корпус и там маленькие медные контактики и САМИ контакты которые как ты сказал мозги дергает приклеил на клей к этим МАленьким контактикам

Как я понял ты контакт приклеил на клей к другому контакту?

голый 2
23.12.2008, 17:15
А проводок соединяющий верхнюю чась с нижней не переломан (то есть саму антенну с платой) .Прозвони его тестором

Xishnik787
23.12.2008, 17:15
Друзья выручайте.Телефон работал нормально.все работало.Решил сменить корпус,смотрю прям на корпусе контакты помоему для сети и под ними пленка зеленого цвета как на нокиа ставятся.отломал эти контакты снял пленку одел на новый и контакты приклеил на супер клей. вообщем собрал как то.включаю сети нет... переставил все обратно на Супер клей приклеил обратно контакты.и все равно сети нет.ПОДСКАЖИТЕ

Уже лучше теперь поставь новую среднию сердцевину или припаивай то что ты клей на супер клей это тебе наврятли поможет.

ромадим
23.12.2008, 18:35
Уже лучше теперь поставь новую среднию сердцевину или припаивай то что ты клей на супер клей это тебе наврятли поможет.

Я тоже склоняюсь к тому что "коаксиальный " кабель перебит или не подключил!!!!!!!!

MobiLife
23.12.2008, 18:42
вот.1 - сами контакты
под ними медный штучки

2- меня интересует откуда эти надрезы или это так и нужно?? подскажите что можно сделать

голый 2
23.12.2008, 19:05
вот.1 - сами контакты
под ними медный штучки

2- меня интересует откуда эти надрезы или это так и нужно?? подскажите что можно сделать

просьба закрыть тему .

Xishnik787
23.12.2008, 19:40
вот.1 - сами контакты
под ними медный штучки

2- меня интересует откуда эти надрезы или это так и нужно?? подскажите что можно сделать

Надрезы там должны быть вам же сказали что лучше поставьте б/у середину и всё или припаивайте.

MobiLife
23.12.2008, 20:53
Друзья простите не видел что фото не поставил,скажите а что там серцевина?

quartz
23.12.2008, 21:26
Друзья простите не видел что фото не поставил,скажите а что там серцевина?

Это где располагаются контакты (на зелёной подложке или "плате"),поменяй её всю,ибо клей здесь не прокатит.:210:

MobiLife
23.12.2008, 21:49
спасибо.а снять с других телефонов нужно? или купить возможно?

Xdeman
23.12.2008, 21:51
Коксиал навирнул однозначно, или когда скидывал оторвал на плате разъем

quartz
23.12.2008, 21:59
спасибо.а снять с других телефонов нужно? или купить возможно?

На счёт купить-не знаю,а снять конечно можно.Кстати обрати внимание на сообщения других пользователей:обрати внимание на коаксиал (проверь лишний раз,не помешает)

MobiLife
24.12.2008, 00:56
Друзья проблема решена.Я даже подумать так не мог.У меня сим карта на ней задолжность маленькая ..... -170р :-) и из за этого сети не было.я вставил другую и она появилась.всем спасибо кто откликнулся.Спасибо

LASDORF
24.12.2008, 01:32
Я оооочень медленно вылез из-под стола, чтобы дочитать вторую половину топика.
Второй раз рухнул, снова вылез, чтобы запостить ответ.

Да простят меня за офф...

sergione
24.12.2008, 02:26
Друзья проблема решена.Я даже подумать так не мог.У меня сим карта на ней задолжность маленькая ..... -170р :-) и из за этого сети не было.я вставил другую и она появилась.всем спасибо кто откликнулся.Спасибо

На етом заверш. диалоге считаю тему закрытой .
Всех с наступ. новым годом и лучших пожеланий !


:220::220::220: