PDA

Просмотр полной версии : Samsung D840 болтается



MobiLife
22.12.2008, 19:03
Друзья подскажите Я собираю этот телефон все работает,но сам слайдер болтается как может ,открываю его он падает вниз,как закрепить его чтобы он открывался и держался. Не понимаю для чего сделано под цифрой №1 ?,я думал что под цифрой №2 и 3 надо засунуть штырьки в дырки №2 .но что то не то.Подскажите как задержать чтобы сам механизм слайдер не болтался.Спасибо:218:

quartz
22.12.2008, 19:27
По сути дела обе пружины должны быть в натяжении,попробуй №3 подогнуть вверх и засунуть в отверстие №2,а пружину №4 подогнуть (в смысле чтоб было натяжение) вниз и засунуть в отверстие противоположное №2

MobiLife
22.12.2008, 22:51
Вообщем как то сделал.кому нужно пишите в личку.еще подскажите вставляю сим по моему оператора находит(сеть то есть) Пробую в ручную найти что то уже 10 минут ищет как будто глючит.звоню себе на телефон ,сеть есть, набран мой номер только НИ гудков ничего нет,просто написан мой номер и ничего не делает больше.подскажите что может быть?

worden
22.12.2008, 22:57
чтоб так не мучаться сними механизм слайдера с дисплея и с платы далее- воткни пружины каждая со своей стороны тоесть приложи двестороны вместе -поймешь и собирай механизм слайдера отдельно когда собирешь прикручивай на дисплейную часть перед этим пропусти шлейф через шлейфное окно и втыкай правильно - сначала в ту сторону где верхние кнопки . дальше сам поймешь

quartz
22.12.2008, 23:12
Вообщем как то сделал.кому нужно пишите в личку.еще подскажите вставляю сим по моему оператора находит(сеть то есть) Пробую в ручную найти что то уже 10 минут ищет как будто глючит.звоню себе на телефон ,сеть есть, набран мой номер только НИ гудков ничего нет,просто написан мой номер и ничего не делает больше.подскажите что может быть?

Возможен какой то глюк сети (не происходит контроля посылки вызова "гудков ожидания"),возможно что то неисправно в RF-тракте (попробовать прогреть RF-модуль),а что вообще с телом было?

MobiLife
22.12.2008, 23:52
просто сказали сменить шлейФ.а может просто формат сделать? может подействует? и после формата может сеть пропасть вообще?

quartz
22.12.2008, 23:55
просто сказали сменить шлейФ.а может просто формат сделать? может подействует? и после формата может сеть пропасть вообще?

Можешь форматнуть,хуже думаю не станет:107: Про шлейф точно не скажу

MobiLife
23.12.2008, 01:00
скажите код форматирования телефона!

meyram
23.12.2008, 01:21
просто сказали сменить шлейФ.а может просто формат сделать?

Это кто сказал? Ты же мастер и ты должен говорить, что необходимо для поднятия тела. А у клиентов всегда все решается заменой шлейфа или припаиванием проводков.

MobiLife
23.12.2008, 02:32
ну а что делать то мне никто ничего не сказал подкажите

quartz
25.12.2008, 01:26
скажите код форматирования телефона!

Попробуй так:
*2767*2878#-Пользовательский сброс EEPROM,устраняет зависания,ошибки,блокировки :unsure:

MobiLife
25.12.2008, 01:28
Спасибо,но я уже устранил проблему.все из за моей сим карты на ней -170р ,вставил другую сеть появилась.тему закрываю