PDA

Просмотр полной версии : Доработка_PinFinder_Adapter_для_Infinity_Box



muschka
19.12.2008, 23:17
Здесь я вылаживаю доработку PinFinder_Adapter для Infinity_Box я думаю у многих возникли проблемы с определением распиновки иза нехватки в подачи питания вся схема и описания были созданы одним человеком которому я хочу выразить глубокую благодарность Ромакину М.В. :okey:

meyram
07.01.2009, 12:36
Там проблем по доработке в принципе нет, но вот найти R12 было сложновато. В итоге нашел резистор сопротивлением 0,2 Ом в телефоне моторола Т191 (см. вложение). Доработал пинфайндер и усе работает.

gerda@
06.03.2009, 16:24
Здравствуйте. Сделал доработку как написал Ромакин М.В но результат нулевой. Так и не находит полностью распин На многих телефонах не ищет распин. Для чего такой бокс продавать я не понимаю, чтоб его после покупки сразу переделывать. С Хинтелом таких проблем небыло. Как мне связаться с Ромакиным может кто подскажет. Может что он еще посоветует. Уже все вроде перепробовал. Но так и не стабильно находит распин.

meyram
06.03.2009, 19:33
Мануал читал? При поиске держи красную кнопку вкл. и не отпускай пока не найдет. У меня работает стабильно, если по железу телефон рабочий.

gerda@
07.03.2009, 06:01
Мануал я читал И кнопку держу пока поиск не закончится. Телефон по железу рабочий. Так как я Хинтелом нахожу распин без проблем. А после Хинтела подключаю к PinFinder он распин ненаходит. Причем если бы он постоянно ненаходил А то на одних моделях ищет на других нет.

meyram
07.03.2009, 18:01
Ну Х.З., наверно по доработке, что-то упустил. У меня изначально такое было, находил через раз, потом полчаса поколдовал и намана.



Что ,без этих двух букв нельзя?

gerda@
07.03.2009, 18:54
meyram выйди на меня 450998757




Что в личку нельзя писать?

gromila_85
27.04.2009, 10:46
Я сделал доработку, но PinFinder все равно не ищет распиновку на Н95. В чем может быть проблема?

dual
08.05.2009, 20:07
[QUOTE=meyram;44608]Там проблем по доработке в принципе нет, но вот найти R12 было сложновато. В итоге нашел резистор сопротивлением 0,2 Ом в телефоне моторола Т191 (см. вложение). Доработал пинфайндер и усе работает.[/QUOT

А как быть с новыми пин фингером инфинити бокс плюс, там плата совсем другая, и R12 как найти не понятно, пока что только поставил перемычку в боксе инфинити, напряжение на выходе пин фингера поднялось с 4.2 до 5 вольт. как сделать переделку кто может подскажет?