PDA

Просмотр полной версии : Samsung Galaxy Core LTE, SM G386f проблемы с изображением



Introflower
11.07.2020, 16:09
Прошу совета! Аппарат неоднократно падал, возможно подвергался воздействию воды, хотя внутри следов коррозии нет.
Изображение не всегда такое, после перезагрузки некоторое время (5-30 минут) показывает нормально. Это после снятия тача, до этого постоянно было так, как на видео.
На что грешить уже и не знаю. По поводу, подкинуть дисплей... А толк есть, если он и со старым норм периодически работает?
Может кто сталкивался и подскажет куда копать?
Посмотреть на это все https://yadi.sk/i/ZLFQb95o0GorjQ
Заранее извиняюсь за шакальное видео, снималось на тормозящий тапок.

edik622
11.07.2020, 18:22
копать на что ? копать можно после замен дисплея , если телефон вам особо важен несите в сц , или купите дисплей или несите в диагностику ...
комплект (дисплей с сенсором ) где то 20 бакс ,без сенсора не выше 14 бакс :113:

Introflower
11.07.2020, 18:24
Спасибо за бесполезный совет.

edik622
11.07.2020, 18:29
Спасибо за бесполезный совет.

на здоровье. всегда пожалуйста ,:136:

Introflower
11.07.2020, 19:47
Я за свою работу достаточно восстановила телефонов и других мобильных устройств. Можете мои посты на 4pda посмотреть. Ваша ирония не уместна, т. к. я прошу помочь, а не издеваться.

edik622
11.07.2020, 20:23
Я за свою работу достаточно восстановила телефонов и других мобильных устройств. Можете мои посты на 4pda посмотреть. Ваша ирония не уместна, т. к. я прошу помочь, а не издеваться.

покажи хот одну пример где была издевательство ? отвечаю так ,что бы вам было ясен , допустим дисплей работает на 100 осталось реболит проца и т д , сможете ? = нет . что вам посоветовать то ?
отнести в сц или купит другую дисплей с каких пор считается издевательство ? либо вы с другого планета или хз...
пс ну а я новичок и ни кто не знает меня так же и на 4 пда ,но я свою работу знаю ..

flashmax
12.07.2020, 03:29
Я за свою работу достаточно восстановила телефонов и других мобильных устройств. Можете мои посты на 4pda посмотреть. Ваша ирония не уместна, т. к. я прошу помочь, а не издеваться.

вам дали нормальный совет подкинуть сперва дисплей, так как начинать нужно с простого
нет так нет, тогда може прозвонить всю шину дисплея, проверить его питания, далее перекатать пару, и КП. если не поможет заменить их
раз вы такой специалист - то это уже должно быть проделано до создания темы