PDA

Просмотр полной версии : Samsung-J400F 2018г. Помогите разблокировать или снять графический ключ



Timon68
26.11.2019, 10:21
Добрый день, уважаемые специалисты и пользователи!) Произошел какой-то сбой в телефоне: ехал в поезде, аппарат был постоянно при мне, вечером все нормально работало, а утром, при включении и рисовании ГК (графич.ключа)- пишет "неправильный рисунок".., и все, хоть сотню раз рисуй... На телефоне установлена 8-я ерсия Android, телефон свой, стоковый, ничем не прошивался, Гугл аккаунт привязан, логин и пароль знаю, телефон в нем на компьютере вижу, вижу его на карте, могу совершать звонки, блокировать с отправлением сообщений и т.д. по списку, но разблокировать там возможность не предусмотрена. Самсунг аккаунт на телефоне привязан не был... Манипуляции во время звонка или при разрядке не помогают, зайти через флешку в файл-менеждер чтобы удалить gesture.key или просто снести его через Screen Lock Cracker тоже не получается, потому что в нужного пункта работы с CD картой в рекавери нет...
Единственное чего добился-сумел включить геоданные на аппарате через фотоаппарат, поэтому и стал видеть его на карте в Гугл аккаунте. При подключении к компу по USB телефон определяется, но зайти в него нет возможности. В телефоне ценного: штук 300 контактов (синхронизация с Гугл на теле была выключена, остались только штук 80-те, что были синхронизированы ранее на старых моделях), путевые точки из нескольких навигационных программ (занимаемся туризмом, сплавом), ну и фотки разные, как камеры, так и в разных месенджерах..., в общем, не хочется сбрасывать до заводских... Подскажите пожалуйста возможность снять этот графический ключ (без потери данных), может есть возможность прочесть его какими-то программами, или в стоковом рекавери все же где-то есть пункт работы с флешкой, чтобы хотя бы какие-то данный забэкапить перед полным сбросом? Спасибо за внимание. Буду благодарен за советы...

SOUNDMAN
16.12.2019, 08:44
Программатором только. В Минске много у кого есть, даже на ТДЖ.