PDA

Просмотр полной версии : Опять про Филю х 100



скобарь
24.02.2017, 12:02
Специально для дегенератов уверующих в своих знаниях.Телефон выдает -Аккумулятор разряжен и будет отключен даже при подключении к бп.Поэтому и спросил совета у знающих либо встречающих такую проблему и в каком направлении лопатить.

danger_trojan
24.02.2017, 12:09
от того что вы грубите и оскар***ете других участников врятле вы даждетесь адекватного ответа !Имейте уважение !
Какое потребление от БП ??

andrys
24.02.2017, 13:20
а он и не дождется, так как сам дегенерат... с таким описание проблемы он адекватных ответов и не получит...
было желание помочь, а теперь пусть свою тамагочу в помойку выбросит потому, что он злой и жадный клиент...

скобарь
24.02.2017, 14:45
а он и не дождется, так как сам дегенерат... с таким описание проблемы он адекватных ответов и не получит...
было желание помочь, а теперь пусть свою тамагочу в помойку выбросит потому, что он злой и жадный клиент... Было бы помогли по наводящим вопросам а не пытаться изображать из себя небожителя да в принципе пофиг обойдемся и без Вас. Ах да я не клиент просто начинающий

andrys
24.02.2017, 14:51
ну если наводящие...
1. вы телефон вскрывали? состояние платы какое? окислы, мех удары?
2. на usb разъеме замеры делали?
3. на разъеме АБК замеры делали?
4. аккум новый подкидывали?

вот те вопросы которые вы изначально должны были хотя бы проверить без напоминаний и написать в своем первом посту...

обходитесь... а я посмотрю конечный результат... только отписатся незабудьте... если телефон сделаете...

скобарь
24.02.2017, 15:43
зарядка не идет но батарейка на экране бегает.При подключенном кабеле питания телефон работает как только отключаешь питание выдает надпись что низкий разряд акума и выключается.На акб 3.8. Да вроде нашел причину надо тока опытного пайщика уж сильно мелкое

danger_trojan
24.02.2017, 15:45
Вы указали что телефон поключали к БП !так ли это ?

скобарь
24.02.2017, 16:19
абсолютно верно.но ампераж 0

kurgan93
24.02.2017, 16:24
ребята, danger_trojan и andrys, вам хамят, а вы пытаетесь ему помочь да ещё и бесплатно, зачем ? мы всё были начинающими, но хамить -то зачем ?

danger_trojan
24.02.2017, 16:28
абсолютно верно.но ампераж 0

Возможно дело в самом разйоме !

danger_trojan
24.02.2017, 16:33
ребята, danger_trojan и andrys, вам хамят, а вы пытаетесь ему помочь да ещё и бесплатно, зачем ? мы всё были начинающими, но хамить -то зачем ?

думаю пользователь скобарь понял что через хамство помоши не получишь !

скобарь
24.02.2017, 17:20
при подключении бп тел не включается а вот когда стоит кабель в разьеме и аккум на месте то тел включается и функционирует

скобарь
24.02.2017, 17:23
ребята, danger_trojan и andrys, вам хамят, а вы пытаетесь ему помочь да ещё и бесплатно, зачем ? мы всё были начинающими, но хамить -то зачем ? Я конкретно Вам хамил или тому кто мне пытается помочь? Поэтому прошу не увлажняйте и будьте проще

danger_trojan
24.02.2017, 17:28
при подключении бп тел не включается а вот когда стоит кабель в разьеме и аккум на месте то тел включается и функционирует

При поключеной зарядке работает полноценно и не выключаеться ???

kurgan93
24.02.2017, 17:41
Я конкретно Вам хамил или тому кто мне пытается помочь? Поэтому прошу не увлажняйте и будьте проще

пацан, тише будь. судя по твоему слогану тебе часто попадает, решил в нете погеройствовать ? не отвечай, всё равно кроме гадости от тебя не услышишь.

скобарь
24.02.2017, 19:05
вот поэтому покиньте тему дабы не нарваться на непечатный слоган. Будьте мудрее-Вас не касается значит проходите мимо

скобарь
24.02.2017, 19:07
При поключеной зарядке работает полноценно и не выключаеться ???

да.и по другому ну никак

danger_trojan
24.02.2017, 19:35
Тогда от Бп потребление должно быть ! Интиресно по чему у вас его !
Прекратите грубить участникам форума ,иначе со своей проблемой будете самостоятельно разбираться ,

скобарь
24.02.2017, 19:47
это кому я грублю то? М ы с Вами отлично беседуем тут влезает человек со стороны троллит а я еще получается виноват .Прикольно тут на этом форумее