PDA

Просмотр полной версии : Восстановление контактов



6OPIC_ELCIN
15.12.2016, 16:06
Всем привет, вопрос в следующем, имеется 50-100 рабочих телефонов, разных марок, но у всех одна и та же проблема, у них повреждены контакты аккумулятора, где выломано все, где нет ножек, может кто подскажет как максимально просто можно восстановить эти контакты, неважно как это все будет выглядеть, главное чтобы работало.

kurgan93
15.12.2016, 17:06
подсказываю: берёте пакет, складываете туда ваши телефоны, идёте в ближайшую мастерскую и сдаёте на ремонт с оптовой скидкой.

6OPIC_ELCIN
15.12.2016, 19:23
подсказываю: берёте пакет, складываете туда ваши телефоны, идёте в ближайшую мастерскую и сдаёте на ремонт с оптовой скидкой.
Вот это ценный совет, но как вы думаете насколько?

flashmax
16.12.2016, 03:19
Вот это ценный совет, но как вы думаете насколько?

ето зависит от вашего умения договариватся

6OPIC_ELCIN
16.12.2016, 13:24
А по делу есть какие-нибудь советы?

kurgan93
16.12.2016, 14:19
А по делу есть какие-нибудь советы?
а чем вам наши советы не нравятся ? у вас аж 5 вариантов действий: 1. отдать в мастерскую 2. сделать самому 3. продать на запчасти 4. отдать детям чтоб игрались 5. выкинуть на помойку.

6OPIC_ELCIN
16.12.2016, 15:44
Вы мой вопрос в начале темы читали? Или твоя не понимай?

kurgan93
16.12.2016, 16:11
Вы мой вопрос в начале темы читали? Или твоя не понимай? по моему твой сама себя не понимай.

6OPIC_ELCIN
16.12.2016, 20:03
ето зависит от вашего умения договариватся

Правильный ответ ни насколько.

6OPIC_ELCIN
16.12.2016, 20:04
по моему твой сама себя не понимай.

Вы тут местный чудик?Такой есть на каждом форуме.

andrys
17.12.2016, 04:32
Вы тут местный чудик?Такой есть на каждом форуме.
есть и не один... я к примеру тоже такой... если вижу жадного клиента...
присылайте мне их и я сделаю по нормальному оптом по 500-700р каждый...

...как максимально просто можно восстановить эти контакты...
ну и ответ на вопрос... ПРОВОДКАМ напрямую на аккум... эстетического вида никакого, аккум вы тоже полностью не вынете, при продаже телефона в таком виде в морду можете получит... но работать будет...

6OPIC_ELCIN
17.12.2016, 13:22
Аккум проводка это ясно, но как правильно подмечено не эстетично, может есть еще способы, паять в принципе умею, но хотелось бы более аккуратно, нести в ремонт их смысла нет.

andrys
17.12.2016, 15:52
тогда родные разъемы покупайте и впаивайте... других вариантов нет.
не пойму в чем проблема? они стоят до 100р штука... в чем смысл что, то мудрить?
умея держать паяльник для вас думаю не будет проблемой впаять родные разъемы...

мне бы ваши проблемы... в шаговой доступности все необходимые запчасти и что то мудрить...

kurgan93
17.12.2016, 16:07
тогда родные разъемы покупайте и впаивайте... других вариантов нет.
не пойму в чем проблема? они стоят до 100р штука... в чем смысл что, то мудрить?
умея держать паяльник для вас думаю не будет проблемой впаять родные разъемы...

мне бы ваши проблемы... в шаговой доступности все необходимые запчасти и что то мудрить...
если это он так на расстоянии мозг выносит, представте что такой "клиент" на душой стоять будет. повезло нам, я в новосибирске, вы- в хабаровске, от москвы далеко. хотя и у меня приходят д-лы: "а куда вы будите припаивать, а зачем, а почему так, а не этак, а вы ни чего с телефона не снимете, а можно ещё дешевле".

andrys
17.12.2016, 16:15
вы- в хабаровске.
и еще 1000км от хабаровска... но и здесь мозгоклюев хватает...


"а куда вы будите припаивать, а зачем, а почему так, а не этак, а вы ни чего с телефона не снимете, а можно ещё дешевле".
я таким сразу откаываю... не нравится? везите в Николаевск на Амуре, Хабаровск... вопросы сразу пропадают, туда привести расходы, да и цены там выше чем у меня...