PDA

Просмотр полной версии : assistant AP 703BT не включается.



ChesterKill
11.05.2016, 21:24
Доброго времени суток у меня AP 703BT. Сгорел контролер.поменял. не запускается. подключил терминал пробовал прошить доходит до 3% и ошибку. в логе есть ошибки. грешу на флешу. хотя тож перепаивал б\у. вот часть лога.:118:46331

slavikkkkk23
11.05.2016, 23:07
А флешка с процом случаем не за одно? На сколько помню за одно (обычно), замена пары помогает. Ну и программатором программируется флеш на некоторых аппаратах, если ее ставишь с донора. Недавно HTC заходил ко мне, на прошивку(как клиент сказал), оказалось флеш почти умерла(массовый брак судя по ютубу), так вот при отсутствии у меня нужного оборудования, отправил в АСЦ или СЦ хороший. Нужно было либо купить флешь новую и запрограммировать, либо перезаписать старую. Рекомендую поставить пару. Дальше видно будет.

ChesterKill
12.05.2016, 00:27
А флешка с процом случаем не за одно? На сколько помню за одно (обычно), замена пары помогает. Ну и программатором программируется флеш на некоторых аппаратах, если ее ставишь с донора. Недавно HTC заходил ко мне, на прошивку(как клиент сказал), оказалось флеш почти умерла(массовый брак судя по ютубу), так вот при отсутствии у меня нужного оборудования, отправил в АСЦ или СЦ хороший. Нужно было либо купить флешь новую и запрограммировать, либо перезаписать старую. Рекомендую поставить пару. Дальше видно будет.

В моем случаи старенький планшет. и там флеша типа м\с обычной флешки. И Если б проц сгорел то он либо грелся как собака либо вообще никаких реакций. а так судя по терминалу то он пытается отформатировать флешку. кстати а можно поставить флешку не hunix а самсунг или тошиба???? тех же размеров.???

SOUNDMAN
12.05.2016, 13:58
По даташитам смотрите ёмкость организацию и выводы, а не тупо по размерам смотрите...

ChesterKill
13.05.2016, 09:26
По даташитам смотрите ёмкость организацию и выводы, а не тупо по размерам смотрите...

Я знаю просто не мог найти даташит. нашёл впаял самсунговскую планшет прошился. но тупо циклическая перезагрузка уже попробовал все прошивки.