PDA

Просмотр полной версии : Тема: Samsung C3322 [Нет контактов на плате под микрофон]



Rem.Mobi
11.03.2016, 18:58
Добрый день Ув. Форумчане помогите решить проблему принесли телефон с просьбой заменить микрофон, я его снял и увидел то что отгнили контакты на микрофон, подскажите пожалуйста можно ли переделать как-то на двухконтактный микрофон ? Заранее спасибо за ответы, строго не судите просто я начинающий мастер.

Rem.Mobi
12.03.2016, 04:26
46246 Вот нашол солюшку, как переделать это хорошо но этих контактов на плате вообще нету они отгнили. Хотел поинтересоваться можите объяснить что к чему с какой детали можно вывести контакты эти ? заранее спасибо за ответ, буду очень признателен если кто-то по скайпу поможет. Заранее спасибо

kurgan93
12.03.2016, 10:11
минус он и в африке минус, по всей плате таких место полно где подпаяться. а + или расковырять сгнившее и туда подпаять или по схеме к следующей детали.

swing
12.03.2016, 10:16
46246 Вот нашол солюшку, как переделать это хорошо но этих контактов на плате вообще нету они отгнили. Хотел поинтересоваться можите объяснить что к чему с какой детали можно вывести контакты эти ? заранее спасибо за ответ, буду очень признателен если кто-то по скайпу поможет. Заранее спасибо

Посмотрите схему ,думаю разберётесь.

Rem.Mobi
31.03.2016, 18:27
Спасибо огромное всем за ответы , очень благодарен Вам!