PDA

Просмотр полной версии : Samsung Galaxy S3 теряет сеть при бездействии



Kayman036
25.12.2015, 08:38
Приветствую!
Проблема:
При бездействии телефон теряет сеть и становится недоступным, если его взять и что то делать, то сеть находится спустя несколько секунд или минут
Каждые секунд 7 производит поиск wi fi, но саму сеть не теряет
Было сделано:
Менялся дисплей модуль (был разбит), динамик, камера, рамка (переделывал из белого обшарпаного в синий), обновлялся андроид с вайпом данных.
С чего начать ?

Frans2012
27.12.2015, 00:39
Приветствую!
Проблема:
При бездействии телефон теряет сеть и становится недоступным, если его взять и что то делать, то сеть находится спустя несколько секунд или минут
Каждые секунд 7 производит поиск wi fi, но саму сеть не теряет
Было сделано:
Менялся дисплей модуль (был разбит), динамик, камера, рамка (переделывал из белого обшарпаного в синий), обновлялся андроид с вайпом данных.
С чего начать ?

С похода в СЦ

kurgan93
27.12.2015, 13:46
Приветствую!
Проблема:
При бездействии телефон теряет сеть и становится недоступным, если его взять и что то делать, то сеть находится спустя несколько секунд или минут
Каждые секунд 7 производит поиск wi fi, но саму сеть не теряет
Было сделано:
Менялся дисплей модуль (был разбит), динамик, камера, рамка (переделывал из белого обшарпаного в синий), обновлялся андроид с вайпом данных.
С чего начать ?
с внимательного осмотра платы. после удара возможны: нарушение в пайке, "отвал" микрух

andrys
28.12.2015, 02:49
с внимательного осмотра платы. после удара возможны: нарушение в пайке, "отвал" микрух
как вариант еще при замене корпуса забыли переклеить антенну...

SOUNDMAN
28.12.2015, 04:40
Давайте мыслить здраво! Удар- осмотр платы никаких намёков не даст, а вот симптом отвал вафельницы говорит о том, что снять мс и заново посадить...

SOUNDMAN
28.12.2015, 04:44
Тоже с трансмиттером...

Kayman036
14.01.2016, 08:33
В общем проблема решена так:
Прошёлся я по савёловскому и кого там только не встретил, и таджиков с фенами предлагающих поменять мать за 3500 , и армян с микроскопами предлагающих поменять радиомодуль за 3к. В итоге поменял коаксиальную антенну и рамку, так как я повредил коаксиальную антенну когда менял корпус и заталкивал её отвёрткой, а рамку мне продали убитую что и доказал мастер которому я вынес мозг и он взял всего тыщу.

Mob1_Service
28.02.2016, 19:22
Сегодня решил такую же проблему только galaxy s2, терял сеть, заменил разъём внешней антенны на перемычку.

SOUNDMAN
01.03.2016, 00:42
В общем проблема решена так:
Прошёлся я по савёловскому и кого там только не встретил, и таджиков с фенами предлагающих поменять мать за 3500 , и армян с микроскопами предлагающих поменять радиомодуль за 3к. В итоге поменял коаксиальную антенну и рамку, так как я повредил коаксиальную антенну когда менял корпус и заталкивал её отвёрткой, а рамку мне продали убитую что и доказал мастер которому я вынес мозг и он взял всего тыщу.
Замечательно просто! Сначала нам не указали, что порвали коаксиальный кабель и вынеси мозг, потом и мастеру.. Я просто с клиентов худею... Так на форуме то для чего было скрывать, что клиент и жопорук и корпус меняли?