PDA

Просмотр полной версии : DNS S4508 непонятное поведение



slavikkkkk23
16.11.2015, 14:31
Принесли с проблемой сам включается и выключается. Бывает включится и висит на черном дисплее. Решил начать с прошивки. Сначала прошил стоковой, ситуация та же. Потом поставил кастомную кит кат и телефон стал нормально работать, но перестал реагировать на кнопку включения, т.е. включить можно, а после загрузки кнопка не работает. На стоковой прошивке, при удачной загрузке кнопка работает, так же работает в инженерном меню на стоке, а вот на кастоме даже и в рекавери она не работает. Кит кат прошивка это единственная, которая заливается с помощью кабеля так же и стоковая. А все остальные прошивки шьются только с карты памяти. Естесственно из-за нерабочей кнопки не могу подтвердить прошивку. Аппарат с пломбой, разобрал, плата в идеале. Поменял кнопки местами, снял с громкости и поставил на включение. Но не помогло. Подскажите люди добрые, как решить проблему. Кажется программный глюк или я ошибаюсь. Спасибо.

SDP
15.01.2016, 23:06
Вам удалось победить аппаратик? У меня точь в точь такая же проблема. И все тоже самое дела и я. Все одинаково. Единственное заметил на кастомной проши - если аппарат лежит без акб примерно день, то потом работает нормально часа полтора))) Мануал бы на него гденить найти.