PDA

Просмотр полной версии : нокия 6303 нет подцветки дисплея



artemonon
03.11.2015, 22:52
здраствуйте я увекаюсь ремонтом моб телефонов не особо сложных дел учюсь так сказать... собственно для данного вопроса вбил в яндекс форум ремонта моб телефонов зарегестрировался и я с вами) вобщем нет подцветки на данном апарате заменял экран на заведано робочий тожесамое смотрел под лупой конектер ножки целые чистел спиртом весь телефон вместе с конектором окислов не обнаружено .но подцветки всёравно нет,незнаю где дальше копать термофена у меня нет...
примечяние сама подцветка на клавиатуре есть.

flashmax
04.11.2015, 02:59
здравствуйте я увлекаюсь ремонтом моб телефонов не особо сложных дел учусь так сказать... собственно для данного вопроса вбил в яндекс форум ремонта моб телефонов зарегестрировался и я с вами) вообщем нет подсветки на данном аппарате заменял экран на заведано робочий тожесамое смотрел под лупой конектер ножки целые чистел спиртом весь телефон вместе с конектором окислов не обнаружено .но подсветки всё равно нет,не знаю где дальше копать термофена у меня нет...
примечяние сама подсветка на клавиатуре есть.

Школу прогуляли?
Букварь пропили?
Где разделовые знаки?

Мало того, 6303 есть два варианта - с разными внутренностями.
Копать в сторону схемы, если не умеете читать схемы - вы обратились не по адресу.
Тему закрываю, можете создать новую тему, по всем правилам (http://www.unlockers.ru/threads/2080) форума.
Приведя замеры напряжения, в нужный местах, пользуясь схемой.

Пока устное предупреждение!