PDA

Просмотр полной версии : Samsung C520 не определю элементы!!!



SINUS
23.10.2015, 12:27
Привет, Всем
Помогите, не могу определить вот эти элементы. в схеме не указано нечего.

Первый
45749

и вот эти 2 чипа за что отвечают. Я или в схеме не до читался или в ней нечего не написано. Просьба помочь.
45750

А началось все с того что не работал микрофон. Разобрал там кто то до меня был. первого уже не было микрофон сделал. При сборке выяснил что боковая кнопка громкости весит на соплях, вот тут я и сделал глупость феном припаивая кнопку с обратной стороны, не учел что чипы на компаунде. перегрел. шары вылезли, 1 между двух чипов что я указал а 1 с низу U202. Задается вопрос Что за чипы и надо ли теперь перекатывать их оба. Или если у кого то есть нормальная схема пожалуйста выложите тут. или на мыло RiddikQ@yandex.ru
Буду рад любому ответу.

kurgan93
23.10.2015, 13:51
странный вопрос; в мануале таблица есть где написано что за деталь. в крайнем случае по парт номеру можно в гугле посмотреть. и как не перекатывать ?! в телефоне лишних микрух не бывает . касаемо верхнего рисунка-если похож на v102, то то же варистор.

SINUS
23.10.2015, 14:11
странный вопрос; в мануале таблица есть где написано что за деталь. в крайнем случае по парт номеру можно в гугле посмотреть. и как не перекатывать ?! в телефоне лишних микрух не бывает . касаемо верхнего рисунка-если похож на v102, то то же варистор.

парт номер есть а вот наминала нету? и в Google тоже!
а вообще мне бы схему нормальную с описанием всех элементов!!!
а вообще спасибо за ответ.

SOUNDMAN
23.10.2015, 19:34
Если хоть 1 шар вылез, то однозначно перекатывать, т.к. под чипом соседние шары слиплись с большой долей вероятности и такой телефон опасно даже подключать к питанию, смысл вам теперь знать, что за М/C?