PDA

Просмотр полной версии : MFloginPh+ не блокируется



slavikkkkk23
19.09.2015, 00:01
Купил сей девайс в салоне мегафона неделю назад ради модернизации и дальнейшего пользования. Прошил под 2 симкарты прошивкой от Chekito(за что ему спасибо большое). Поставил рут права, запихнул последний навител, вообщем настроил под себя. Сегодня не понятно из за чего, перестал блокироваться экран, после нажатия на кнопку блокировки тухнет экран, после повторного нажатия загорается, но нет замочка для разблокировки. В настройках все включено, даже ставил разблокировку по графическому ключу, но и его нет при выходе из сна. Перезагрузка не помогла. Хотя лежит точно такой же аппарат с той же модернезированной прошивкой и рут правами уже 2 недели и все работает. Знаю что можно восстановить опять же прошивкой, но вопрос в том, что не очень потом хочется делать все процедуры заново(прошивка, рут и др.). В поиске находил подобные вопросы, что надо зайти через файл менеджер по определенному пути в ОС и поменять значения в файле открыв его текстовым редактором. Указанную папку я у себя не нашел. Если кто сталкивался, помогите. А прошивкой я и сам это дело поправлю.Сделал полный бэкап и могу вернуть стоковое состояние и сдать по гарантии, но я сам себе гарантир. Спасибо.

allx
21.09.2015, 00:27
Возможно глюк в OS Android. А что вам мешает поставить другой скрин локер. Если не поможет то пробуйте сделать бекап и залить заново OS. Бул недавно у меня ТА Explay, так он после разблокировки этого замочка пупо уходил в постоянный ребут, пришлось вообще убирать скрин локер к чертям. А так решать вам нужен он вам или нет. Но мне без локера более удобно.

slavikkkkk23
21.09.2015, 09:09
Поставил локер с плеймаркета. Работает. Отключаю, а родной не работает. Бекап сделан. 99% прошивка виновата. Сейчас пропала строка уведомлений сверху. Т.е. даже файл по синему зубу не могу принять, на дисплее пишет,что попытка передачи файла, подтвердите ее, а подтвердить не могу. Смущает только то, что на втором идентичном аппарате который был прошит этой же прошивкой но несколько дней ранее,чем на моем все идеально работает.

slavikkkkk23
22.09.2015, 12:33
Разобрался. Дело в сторонних программах (взлом игр, черный список и т.п.). Переустановил эту же прошивку и все заработало. В последний день телефон вообще отказывался принимать звонки(просто скидывал их), так же перестал видеть сканер OBD2 для автомобиля через блютуз. Сейчас все отлично.