PDA

Просмотр полной версии : MFLogin Ph+ разблокировка и активация двух сим карт.



slavikkkkk23
08.09.2015, 14:51
Вчера после блуждания по форумам и экспериментов над данным аппаратом на собственном опыте все получилось. Никому ни секрет, что в этом ТА есть второй слот сим, который закрыт заглушкой. Соответственно, если даже туда поставить сим, то телефон ее все равно не увидит. Дело в ПО. Все что нам понадобиться это флешер, кастомное рекавери, прошивка и карта памяти. В первом архиве находится флешер и CMW рекавери, как его поставить думаю разберетесь, сейчас времени нет расписывать, вечером дополню. Во втором архиве сама прошивка, которую не надо распаковывать, а просто закинуть на карту памяти и прошить из CMW рекавери. Прошивка 100 процентов рабочая, активны 2 сим карты, иногда правда после снятия АКБ просит код разблокировки сети вот он 20141025, причем он подходит как для сим 1 так и для сим 2, правда первую сим можно разблокировать и без прошивки(если вдруг кому вторая сим вообще не нужна), делается это через команду *#9#. Описывать все подробно нет сейчас времени, в поиске все есть, хотя и самому будет не сложно сообразить. В итоге получаем не плохой аппарат, учитывая его стоимость 3990 плюс около 800р. за услуги связи. Уже подумываю приобрести себе такой, и для навитела самое то и звонить пойдет.

slavikkkkk23
08.09.2015, 14:51
Прошивку выложу вечером, как всегда форум под конец загрузки выдал ошибку.

slavikkkkk23
08.09.2015, 23:15
Уважаемые модераторы, не могу загрузить прошивку в архиве(вес около 230Мб), 7 раз безуспешной загрузки, прошу понять и простить. Как мне быть? Дабы не флудить, удалите сообщения после ответа, а лучше отредактировать тему. Спасибо.

slavikkkkk23
08.09.2015, 23:17
Вот ссылка на яндекс диск, если здесь это разрешено.
https://yadi.sk/d/h-yu0sD_hggnc

zabavinalex
09.09.2015, 09:39
Уважаемые модераторы, не могу загрузить прошивку в архиве(вес около 230Мб), 7 раз безуспешной загрузки, прошу понять и простить. Как мне быть? Дабы не флудить, удалите сообщения после ответа, а лучше отредактировать тему. Спасибо.
Порубите архив по 50 МБ и положите