PDA

Просмотр полной версии : Активная заглушка в гнездо наушников смартфона SM-G360H



Рудокоп
25.07.2015, 16:29
Здравствуйте, ребята! Не нашел темы для знакомства, представлюсь здесь. Зовут меня Виталий, живу в Казахстане в городе Сарань.
Суть во впервые открытой мной на этом форуме темы узнать о миниатюрном устройстве, включаемом в гнездо наушников, содержит ли данный девайс какие-либо электонные компоненты, или необходима простая кнопка замыкающая какие-то контакты на разъёме? Понятно, что программа нужна, а вот поиски схемного решения на просторах глобальной сети положительного результата не дали. Хотя, ошибаюсь я наверно, нашёл ведь данный ресурс.
Люди, специалисты и любители, помогите пожалуйста найти ответ. Можно купить конечно эту заглушку, но самоделки мне больше по душе.
Заранее благодарен за ответы.

Рудокоп
25.07.2015, 19:41
Искал программу к этому мини-устройству, с положительными отзывами отсутствует.
Поставьте кто-нибудь точку в этой теме, пожалуйста.

Gager8
26.07.2015, 10:53
Вообще ничего не понял.
Что за устройство? Самоуничтожения?

Рудокоп
26.07.2015, 14:11
Вообще ничего не понял.
Что за устройство? Самоуничтожения?

Спасибо, Gager8, что откликнулись. Не осмелюсь ссылку публиковать, отправляю Вам в личные сообщения. Почему-то уверен, что Вы знакомы с подобными девайсами, я наверно плохо объяснил. А, вот, картинку могу вставить.
У Вас, Gager8, переполнен почтовый ящик, не смог сообщение отправить.

Gager8
27.07.2015, 07:03
Почистил личку.

Рудокоп
27.07.2015, 12:19
Отправил. Там должно быть понятно, хоть и написано на "переведённом китайском".

Gager8
27.07.2015, 17:25
Обычная механическая кнопка, никакой электроники- перехватывает нажатия гарнитурной кнопки, работает через определенную программу, по типу селфи палки...

Рудокоп
27.07.2015, 18:29
Gager8, порекомендуйте пожалуйста надёжную и безопасную программу для работы с данной кнопкой, желательно со ссылкой. Буду Вам очень признателен.

Администрация, у Вас прошу прощения за публикацию темы вне соответствующей ветки. Не сразу прочёл правила форума, считал, что как и на большинстве форумов здесь может общаться каждый пожелавший, извините!
Знал бы как, сам бы переместил тему в "Свалку".
Доброго всем здоровья!

Gager8
29.07.2015, 09:55
Понятия не имею, что за программа, присылайте одну штуку, стану бетатестером...:cool1:

rexzen
05.08.2015, 22:36
надёжную и безопасную программу для работы с данной кнопкой, желательно со ссылкой
Например JAYS Headset Control
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=404094