PDA

Просмотр полной версии : помогите разблокировать N73



dedulik
09.12.2008, 15:45
помогите разблокировать N73. есть кабель юсб са-53.
Слышал что можно разблокировать через флешку, через через регистрацию на китайском сайте. Всё попробовал и вот пришло время обратиться к умным людям. уже и в сервис не жалко, да тока я з Украины . а у нас тут хохлы народ хитрый , всё сломают, расскажут, денег возьмут и включаются в роль Людвига Аристарховича. Кому не тяжко обьясните как же разблокировать.
Всё равно Спасибо Всем!

P.S. даже если непоможите.

я в сети 352-026-373 12domik@ukr.net

vek
09.12.2008, 15:58
В твоем случае вот это попробуй http://www.unlockers.ru/showthread.php?t=1678

globotel
09.12.2008, 16:02
Код телефона или оператора?
Если телефона то ищи ломаный джаф и прошивай юсб
Если оператора то неси в сервис

dedulik
09.12.2008, 16:56
код телефонаб

на всякий случай имей 353640010537716

буду пытаться

Спасибо! Но где же взять такую карточку для разблокировки телефонов? какие модели она поддерживает?

никак через кабель нихотит, пока не введёш код блокировки пишет неопознанное оборудование. попробовал на другой n73, то же самое пока не введёш код блокировки, оборудование не опознаёт.

Anfisa
09.12.2008, 22:05
Сними user code, либо ломанным джафом, либо боксом, а не можешь отнеси к тому у кого есть бокс

dedulik
11.12.2008, 15:00
Понял я :) Думал умные люди а тут банда *****ов. из за ваших советов у меня умер телефон, и дело тут не в криворукости, а в вашей кривомозгости. То что в сервис нужно отнести я и без вас *****ов знаю.
особенно спасибо главному придурку с инструкцией джафа, прошивка в мёртвого тела.

Придурок, Для Тебя персонально, если он умер и не видится как устройство, как не нажимай, нажималка устаёт!

"Шли четвёртые сутки, а Он всё нажимал и нажимал, пока нажималка не устала"

Одно слово Придурки!
p.s. Да Мы тут, блин, мастера все.

Хвастуны и придурки.

Дудите отсюда супермастер , вас никто силой ничего не заставлял делать.Все что вы делаете -вы делаете на свой страх и риск и никто ответственности за ваши действия не несет.

vek
11.12.2008, 15:11
Понял я :) Думал умные люди а тут банда *****ов. из за ваших советов у меня умер телефон, и дело тут не в криворукости, а в вашей кривомозгости. То что в сервис нужно отнести я и без вас *****ов знаю.
особенно спасибо главному придурку с инструкцией джафа, прошивка в мёртвого тела.

Придурок, Для Тебя персонально, если он умер и не видится как устройство, как не нажимай, нажималка устаёт!

"Шли четвёртые сутки, а Он всё нажимал и нажимал, пока нажималка не устала"

Одно слово Придурки!
p.s. Да Мы тут, блин, мастера все.

Хвастуны и придурки.

Слышь,дуделик, это у тебя как раз таки кривомозгость,другие поднимают, а если у тебя мозгов не хватает,тогда конечно нажималка устанет: у тебя ж одни врожденные рефлексы и ни одного приобретенного,типа мышления!!! Потому и хватило скудного разума только гадости писать,обвиняя всех и вся в своем убожестве,но только не себя!!!Жалкий человечишка с комплексами не полноценности,да и жадный к тому же: в сервис отнести жаба заела,хочется всё на халяву...

globotel
11.12.2008, 15:12
Если руки кривые то нех** лесть было
Во всех свох боках всегда обвинять легче дргих

waliko
11.12.2008, 15:23
я в сети 352-026-373 12domik@ukr.net

кекс тоже блин :lol: мож забычаем быка по аське или мылу :lol:

bond95
11.12.2008, 15:27
кекс тоже блин :lol: мож забычаем быка по аське или мылу :lol:

Его уже жизнь забычила :lol: