PDA

Просмотр полной версии : Комплектующие к сотовым. Распространенные или "ходовые".



Ильдар12
24.07.2015, 12:25
Здравствуйте!
Хочу заняться ремонтом сотовых телефонов, и возник вопрос. Какие комплектующие для сотовых телефонов можно докупить, которые по Вашему мнению "уйдут" или на них постоянный спрос в ремонте. Остается некая сумма от приобретения оборудования, ну и хотелось прикупить как говориться "на всякий случай". Поселок в котором я нахожусь находится на небольшом расстоянии от областного города...Это чтобы всегда было бы под рукой, и не отрываться по мелочам. Спасибо.

andrys
24.07.2015, 14:04
если срок доставки небольшой закупайте только по мере необходимости...
а так можно закупить цифровые и простые микрофоны которые у вас там в ходу... динамики и разъемы разные... всегда в ходу.
поверьте впрок лучше не закупатся... по своему опыту сужу, так же закупал впрок и теперь лежит мертвым грузом шлейфа дисплеи и т.д. так тысяч на 12-14...
теперь и выкинуть жалко и очень редко приносят...

при приеме на ремонт сразу срок доставки по почте или иными средствами оговаривайте...

зы. у меня срок поставки по почте 7 дней... при приеме аппарата я сразу предупреждаю...

slavikkkkk23
24.07.2015, 19:19
Я допустим сейчас прикупил в китае 30 тачскринов 7 дуймовых 3 вида. И дешевле оптом брать и планшеты эти частые гости последнее время. И цена ремонта у меня в разы меньше чем у конкурентов.