PDA

Просмотр полной версии : IPhone 4s не включается, вроде кз



Forman
23.07.2015, 22:41
Народ! Помогите новичку. Имеется iPhone 4s, не включается. Подключаю через блок питания, нажимаю кнопку включения телефона, начинает на блоке моргать лампочка кз, но потребление всё равно 0. Смущает кондер с275, который звонится на землю( не знаю, должен ли он так( Еще прозвонил положительный контакт на землю - в одну сторону показывает ~370, в другую ~1800. Еще сдуру поменял контроллер питания, правда поставил не новый, а с другого айфона, который вроде подавал признаки жизни , опознавал сия компом, но при попытке восстановления системы вырубался на середине полоски и комп выдавал ошибку (4014 вроде). Помогите дурачку, как продиагностировать

kurgan93
24.07.2015, 10:04
(ну с дурачком торопишься,- не ошибается только тот кто ни чего не делает.) поставь старый кп и найди коротыш. + на - а - проверить кондюки вокруг кп. со снятым кп кз пропадает ?

Forman
24.07.2015, 22:35
мне кажется, что дело не в контроллере, т.к. со старым он вел себя подобным образом (правда я тогда не проверял кондеры на кз). сейчас снял контроллер, все равно оба пятака под тот кондер (его тоже снял) звонятся на землю