PDA

Просмотр полной версии : w880i cid53 - как разлочить бесплатно?



motorzrv3i
05.07.2015, 04:47
Попытался прошить русской прошивкой английский w880i от оператора Orange.
Прошивал этим W880_R8BA024_MAIN_GENERIC_AI_RED53 & W880_R8BA024_FS_RUSSIA_RED53 в far с jdflasher.
CID уже был 53, но телефон брал любые симки.
После прошивки просит correct sim card.
На дворе уже 2015, пацаны как разлочить на халяву? Оригинальной английской симки нет, поэтому толку от executor.b ноль.

Gager8
05.07.2015, 15:11
Да хоть 2020... Халявы не нет...

motorzrv3i
05.07.2015, 16:36
Да хоть 2020... Халявы не нет...

Бляха муха, ну что такое. Уже каждая бабушка ходит с смартфоном а этих Омниусов и Ситулов жаба душит старенький dumbphone разлочить.:laja:

andrys
05.07.2015, 17:09
Бляха муха, ну что такое.:
один самый "простой" программатор стоит от 5т. руб... у меня их около 10 штук... примерно на 60-80т руб... и так примерно у каждого мастера... у кого больше у кого меньше... вы думаете мы бы тратили такие деньги если были бы фришные решения???

зы. и халява потихоньку уходит... даже если бы решение было - никто клиенту не даст фришной проги...

motorzrv3i
05.07.2015, 17:53
один самый "простой" программатор стоит от 5т. руб... у меня их около 10 штук... примерно на 60-80т руб... и так примерно у каждого мастера... у кого больше у кого меньше... вы думаете мы бы тратили такие деньги если были бы фришные решения???

зы. и халява потихоньку уходит... даже если бы решение было - никто клиенту не даст фришной проги...

То есть ты хочешь сказать что ты с удовольствием удерживал бы общее развитие только потому что ты заплатил пару каких то там тыЩ? Тебе нравится общество с закрытыми исходняками и pay for play? Вы мастера никуда не денитесь, людям всё равно лень этим заниматься даже при существования one click jailbreak они таки будут таскать свои девайсы к вам.

flashmax
05.07.2015, 22:21
То есть ты хочешь сказать что ты с удовольствием удерживал бы общее развитие только потому что ты заплатил пару каких то там тыЩ? Тебе нравится общество с закрытыми исходняками и pay for play? Вы мастера никуда не денитесь, людям всё равно лень этим заниматься даже при существования one click jailbreak они таки будут таскать свои девайсы к вам.

Все верно - мы вложили в оборудования, и потом получаем от этого прибыль.

Gager8
06.07.2015, 00:15
Помню еще время, когда для разлочки требовалось флешку снимать, и провода с под нее выбрасывать... А вы говорите ХАЛЯВА...

motorzrv3i
06.07.2015, 01:09
Все верно - мы вложили в оборудования, и потом получаем от этого прибыль.
Ты немного смешной да? Сам же выделил жирным шрифтом мой аргумент против твоего "вкладывания". Народу начихать на то какие там методы есть в сети фришные или не фришные - они всё одно пойдут к тебе есть у тебя эти drm донглы типа зекс или ты им крякнутой Давинчи унлочишь. Они сами этого делать не будут даже бесплатно. Уловил?
Тобиш если сейчас кто-то выложит крякнутый Омниус (или Зекс) для стареньких дамбфонов то завтра владельцы стареньких дамбфонов придут к тебе так же как они это делали вчера.

Тем более если тебе так нравятся культура закрытых исходников какого лешого ты тратишь бабки на второсортные донглы? Открывай сертифицированный сервисный центр с фрэнчайзом и получай все примочки прямо от oem. :cool1:

andrys
06.07.2015, 02:01
а мы и получаем, как вы говорите "примочки" с сайтов поддержки программаторов...
ну если мы уже перешли на ТЫ... то ты сам писал, что уже 2015 год на дворе и время старых тамогоч давно прошло и халявные фришные проги ушли в небытие... я к тому, что приносили "старичка" как то, по старой памяти решил его фришным софтом обновить... в ответ мне выдало - сервер больше не обслуживается...
и не надо на мастеров наезжать... не мы правила в программном ремонте устанавливаем... и не мы пишем фришные софты... если есть претензии, что нет халявного софта, то пишите на сайт поддержки боксов...

модераторы закройте тему...

motorzrv3i
06.07.2015, 03:01
. . . . . . . .

flashmax
06.07.2015, 03:43
Ты немного смешной да? Сам же выделил жирным шрифтом мой аргумент против твоего "вкладывания". Народу начихать на то какие там методы есть в сети фришные или не фришные - они всё одно пойдут к тебе есть у тебя эти drm донглы типа зекс или ты им крякнутой Давинчи унлочишь. Они сами этого делать не будут даже бесплатно. Уловил?
Тобиш если сейчас кто-то выложит крякнутый Омниус (или Зекс) для стареньких дамбфонов то завтра владельцы стареньких дамбфонов придут к тебе так же как они это делали вчера.

Тем более если тебе так нравятся культура закрытых исходников какого лешого ты тратишь бабки на второсортные донглы? Открывай сертифицированный сервисный центр с фрэнчайзом и получай все примочки прямо от oem. :cool1:

Ты не уловил суть. Если будет фри, то появляться такие умные как ты, будут делать себе или всем все за пиво. И уже ко мне, клиенты не дойдут.

Фри нет, надеюсь и не будет.
Несите тел. в СЦ или на свалку.
Тема закрыта, и перенесена в мусорку.