PDA

Просмотр полной версии : HTC Desire X Dual Sim замена экрана



0DDIN04KA
27.06.2015, 17:05
Здравствуйте! Перестали работать нижние сенсорные кнопки и сам сенсор глючит. В магазине сказали что у этой модели необходимо менять весь модуль. Оригинальный модуль (по словам продавца) не достать, только копии, стоимость всего 1100 рублей. Цена меня смутила, ожидал что будет дороже. Кто сталкивался с подобной проблемой? Насколько этот экран будет хуже родного? Зараннее спасибо!

kurgan93
27.06.2015, 19:11
есть 3 вида копии :"АА"-отвратительное качество, "ААА"- аналог, с незначительными отклонениями от стандарта, и "под оригинал"- разницы практически ни какой с изначальным модулем. да и где взяться "100 % оригиналу" как пишут некоторые мастерские если практически вся электроника производится в азии, и даже настоящий айфон(была у меня клиентка:" ставте только оригинальные зч в мой НАСТОЯЩИЙ АЙФОН").

0DDIN04KA
27.06.2015, 19:30
Да, бывают кадры разные) Суть проблемы в том, как мне отличить качество модуля? Вся соль в том, что телефона с собой нет, мне нужно купить модуль и по приезду в деревню заменить. Может маркировка должна стоять какая или разница в цене? Сколько в среднем стоит качественный модуль?

kurgan93
28.06.2015, 13:04
на нормальных деталях стоит парт номер, вот по нему и определяйте( в гугле искать), а вообще покупать надо у проверенных поставщиков: они сразу сообщать -АА или под оригинал и в прайсе пишут. к тому же бывают проблемы с ревизией( модуль один в один а ревизия не совпадает v2 вместо v4. цена ? не может качественный модуль стоить больше чем в 2 раза от оригинала.