PDA

Просмотр полной версии : samsung gt-5380d не заряжается от зарядного включенным, выключенным заряжается.



dti6rfbne35tr3yff
18.06.2015, 18:00
samsung gt-5380d не заряжается от зарядного включенным, выключенным заряжается.
также заряжается от ноута в любом состоянии. По схеме в сервисмануале не понял разницу. помогите советом. Это контроллер питания так подгорает или операционка глючит? Всё прозвонил, причины не нашёл. по инету навалом подобного. кто пишет, что нужно ставить другой контроллер питания от модели галакси. Советуют поставить андроид, прошивку пока толковую не нашёл.

dti6rfbne35tr3yff
18.06.2015, 22:26
здесь всё, что нашёл, но выполнено в виде принципиалок и все дороги ведут к контроллеру питания
http://
***.net/8xsHFcPtp


это фигня какая-то заряжается от ноута и не заряжается от 5 микроюсб зарядок. Но от этих же зарядок в выключенном всё работает.
По форумах частый момент, нигде ответа нету.

мне пришла бы мысль если бы не ноут, что контроллер не тянет мощьность превышающую допустимую.

ссылки на файлообменники запрещены.

flashmax
18.06.2015, 23:20
Вывод ID коннектора проверьте.

dti6rfbne35tr3yff
19.06.2015, 20:20
и что я на id коннектора usb смогу найти? или это о коннекторе батареи вы пишете? так там всё в порядке как на мой взгляд.
это типовая неиспрааность? напишите подробнее пожалуйста.
Куда делся ответ человека, что перед вами отписался?
это к модератору?

flashmax
20.06.2015, 12:54
и что я на id коннектора usb смогу найти? или это о коннекторе батареи вы пишете? так там всё в порядке как на мой взгляд.
это типовая неиспрааность? напишите подробнее пожалуйста.
Куда делся ответ человека, что перед вами отписался?
это к модератору?




Вывод id на корпус не звонится часом? В любом случае, советую смотреть в его сторону. Сталкивался уже.

Ответ типа "дайте схему, я помогу", я удалил, так никакой полезной мысли он не несет.

К стати, вы правила читали? Ник должен быть читаемый. В противном случае, бан неминуем.

dti6rfbne35tr3yff
20.06.2015, 19:49
а того отозвавшегося из России контакты вернуть можно?

о запрете ссылок не заметил, а может не понял.
я вот в пдф схему хочу сюда закинуть или в виде картинки, тут ссылка кудато аплоадить? Куда мне аплоадить схему? В моём меню есть кнопка ссылка, начерта она тогда? Вот от руки нарисую куда выкладывать чтобы не нарушать? Та не разобрался я с форумом. Я не со зла ссылку кинул.

http://www.unlockers.ru/threads/787-%D0%97%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BA-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-Samsung

вот здесь валом ссылок на файлообменники ранше было. Похоже это на украине унлокерам запрещены обменники.

andrys
21.06.2015, 05:52
о запрете ссылок не заметил, а может не понял.
Куда мне аплоадить схему? В моём меню есть кнопка ссылка, начерта она тогда? Вот от руки нарисую куда выкладывать чтобы не нарушать? Та не разобрался я с форумом. Я не со зла ссылку кинул.
запрет ссылок уже дествует давно и касается не только жителей Украины (если вы обратите внимание модератор flashmax так же живет на Украине...), данное дополнение к правилам относится ко всем участникам форума не зависимо от страны проживания... все из за того, что ссылки долго не живут и далее являются мертвым грузом на форуме...

выкладывать схемы необходимо в соответствующем разделе и теме... если темы нет есть вкладка создать новую тему.
далее можете нажать вкладку расширенный режим, управление вложений, выбираете нужный файл, загрузить... пишите, что за файл, создать тему.

зы. данная тема перешла из статуса ремонт в статус оффтоп...

flashmax
21.06.2015, 12:48
запрет ссылок уже дествует давно и касается не только жителей Украины (если вы обратите внимание модератор flashmax так же живет на Украине...), данное дополнение к правилам относится ко всем участникам форума не зависимо от страны проживания... все из за того, что ссылки долго не живут и далее являются мертвым грузом на форуме...

выкладывать схемы необходимо в соответствующем разделе и теме... если темы нет есть вкладка создать новую тему.
далее можете нажать вкладку расширенный режим, управление вложений, выбираете нужный файл, загрузить... пишите, что за файл, создать тему.

зы. данная тема перешла из статуса ремонт в статус оффтоп...

и скоро перейдет в раздел корзина ....




а того отозвавшегося из России контакты вернуть можно?



Пишите в личку http://www.unlockers.ru/members/184317-jan478

dti6rfbne35tr3yff
23.06.2015, 13:32
спасибо за участие. решил переделать зарядное и добавить ещё 2 провода будет симуляция юсб сигналов. Макс микросхема контроллера питания дорогая. Менять не хочу. А случился глюк после полного сброса, видать на баде 2.0.1 есть код что толкает операционку, в инженерное со стандартным кодом не входит, дисплей с тачем откалибровать пункт меню ищез. Так что похоже не аппаратный трабл. украина движеться в европу и скоро станет фишинговать всё для соблюдения авторских прав. я с таким столкнулся, ну и до кучи и этот сайт сайт стал подозревать. Нас скоро закрутят в инете так, как железную банку. Одни сайты знакомств чего стоят. Куча транзитных серверов. Даже с иностранцами скажем с Африки через аську поговорить больше не выходит) сделали транзитный сервер и всё позакрывали. эт чтобы мы не разбежались отсюда)

dti6rfbne35tr3yff
24.06.2015, 12:57
сообщил в зарядке с землёй пин информационной линии по юсб-стала заряжаться. Хотелось бы узнать таки что в ней выгорело, раньше со слов заряжалась и от 2 прободной микроюсб зарядки.
Помимо всего если вытянуть аккумулятор телефон сбрасывает время. Может кто подскажет чем он подпитывается без аккума? Где-то ионистор должен быть, но я его не нахожу и на плате ни по схемам.